Салехардцы в День города увидят парад ретро-автомобилей

#22
вот фотки ретроавтомобилей и несколько кадров с площади...
 

Вложения

#25
Танцор зачетный на предпоследней фотке!
То я еще днем фотографировал.. а сейчас пришел с площади... так он так и танцевал там.. Группа поддержки появилась.. но минут 20 назад отошел со своего места.. перестал танцевать.. сбоку от сцены у ограждения стоит.. может, более зажигательных песен ждет... а может, "бензин кончился"...
 
#26
То я еще днем фотографировал.. а сейчас пришел с площади... так он так и танцевал там.. Группа поддержки появилась.. но минут 20 назад отошел со своего места.. перестал танцевать.. сбоку от сцены у ограждения стоит.. может, более зажигательных песен ждет... а может, "бензин кончился"...
Весело у вас:hz: в Салехарде!
 
#27
Мне не понравилось. Музыка долбит. Какие-то награждения непонятные. Устроили праздник для себя. Постоял минут 20 и ушел.народу было мало.

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#31
с прикидом на "бедность"???
На патриотизм и небезраличие к городу,который ему столько денег дал заработать

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ----------

На первой фотке пост 22 в зеленом Запорожце гос номер А777ХТ 89rus можно увидеть мэра Салехарда Кононенко.....
А запор ему гайцы дали на сдачу от номера?:lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#34
сам даже и не знал.. пока не подсказали, что там мэр... вот и поделился информацией.. а что тут криминального??? незаконного?? аморального????
Да я без претензий, просто как то неожиданно то сообщение, типа - ухтыыыы он настоящий ....:grin:
 
#37
На первой фотке пост 22 в зеленом Запорожце гос номер А777ХТ 89rus можно увидеть мэра Салехарда Кононенко.....
А вашему мэру отдельный респект и уважуха!!! за это мероприятие, сколько красивых машин увидили!
На следующий год на своем ЛУАЗике приеду если примут аксарковских.
 
Последнее редактирование: