Салехардэнэрго произвел ремонт

27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#21
ну а я собственно так и делал, звонишь в полицию и объясняешь ситуацию, говоришь что требуется фиксация. приезжают, составляют протокол, после чего выносят постановление об отказе в возбуждении. если есть другие предложения, кроме фотографирования и поста на форуме, буду признателен
 
#22
ну а я собственно так и делал, звонишь в полицию и объясняешь ситуацию, говоришь что требуется фиксация. приезжают, составляют протокол, после чего выносят постановление об отказе в возбуждении. если есть другие предложения, кроме фотографирования и поста на форуме, буду признателен
Считаю. что вызвать управляющую компанию будет правильней.. У участкового и без этого дел хватает..
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#23
Считаю. что вызвать управляющую компанию будет правильней
Они персоны заинтересованые, если учитывать разъяснения хомыча. В то время как милиция держит нейтралитет.
а управдомы придут, когда вода уже протечёт и зафиксируют кристально чистую субстанцию.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#24
Фиксируешь пишешь жалобу на поставщика услуг Салехардэнерго, и пусть делают перерасчет услуг за холодную воду
 
12 Окт 2011
835
5
18
#25
Вообще трассу когда чистят в трубу запускают ерша)) и дают давление задвижки на дом должны перекрывать управляшки что бы не было ржавчины в доме, их об этом извещают. Так вот этот ерш под давлением сшибает всю хрень с трубы трассы внутри и вконце концов застревает где то... Воду перекрывают и вытаскивают ерш( сваркой режут трубу и достают). Так что звонить надо ночью в еддс или аварийку! Они приедут и все все зафиксируют актом и тогда уже с управляшки спрос
 
22 Окт 2012
327
0
16
Салехард
#26
Хм...представляю- вечер...или ночь-- звоню в дежурку.участкового можно? Зафиксировать грязную воду из крана..

Отправлено с FS501 используя приложение Drahelas.Ru app
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#27
Хм...представляю- вечер...или ночь-- звоню в дежурку.участкового можно? Зафиксировать грязную воду из крана..

Отправлено с FS501 используя приложение Drahelas.Ru app
я думаю, они там иногда, а может и не иногда, бреда и получше слушают:grin:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#28
Так и на чем остановились? Нужно участкового вызывать или нет? А то у нас тоже вода желтая уже третий день идет и слить не получается, много слишком. Если ночью участковый, то днём кого? Управляшку?
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#29
Ивашка, днем ДГЖН, Роспотребнадзор ведь есть) позвоните уточните план действий. чтоб вода чистая пошла, вполне хватает жалобы в дгжн

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Ивашка, управляшку вызывать, только время тратить, их вызовут в рамках проверки