Салехард -Крым 2016 на машине

24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#4
Знакомые ездили год назад, тоже пару суток стояли на паром, вроде из-за очереди.
В Крым ближайшие лет пять не поехала бы.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#5
я ездил, но я в белгород заезжал так что мой маршрут вам не подойдет, с паромом проблем не было регистрировался он-лайн, а вот дороги в крыму очень плохие хотя их там и делали в этом году может получше будут.
 
#12
-=Splinter=-, Это раньше было не далеко через Украину. А через Воронежскую, Волгоградскую области и Краснодарский край 1500 почти км.

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

И по времени это получается ну никак не меньше полутора суток даже до парома. Прошлым летом знакомые удачно сразу на паром попали и то в пути до Черноморского были почти двое суток.
 
#17
Ну за 14 часов - это гнать и гнать! А там только через Воронежскую область с ихними дорогами запилишься ехать. Хотя может после олимпийской стройки не раздолбали ещё.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#18
Ну за 14 часов - это гнать и гнать! А там только через Воронежскую область с ихними дорогами запилишься ехать. Хотя может после олимпийской стройки не раздолбали ещё.
там той дороги то около 200-250км, потом выскакиваешь на м4 и попер)))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#20
И тут из кустов доблестные краснодарские гаишники!
это ты щас сам придумал?:lol: щас век высоких технологий, камеры везде ;)
а ваще хочешь можешь и трое суток ехать до парома, мне больше нравится за 14 часов доскачить :grin: