Салехард Салехард отпразднует День оленевода веселыми гуляньями!

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Сергей 74, собака классная)) только мордочка была обиженная, будто губки надул, поди уже отправили с праздника)))

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

А самое то классное что алкоголя не было, увидели только одного мужчину нетрезвого))
 
Не знаю, нам всё понравилось. Было еще лучше, чем в прошлом году. На стоянках, наконец-то, была полиция! И они разруливали поток машин. В прошлом году были - много машин былы заперты другими авто.
Олени супер, погода отпад :) Нагулялись, накатались и даже на той самой горке, встретили кучу знакомых.
А еще на другой стороне уже, где чумы, наблюдали гонки. Один мой знакомый попал прямо под упряжку, прозевал и олени на него наехали.. Вообщем парень теперь знает как оно - олени потоптались по нему знатно да еще и нартами проехали. Ниче жив, даже смеялся. Наверное покажут по местному ТВ или уже показали, там как раз кто-то снимал.
Вообщем, нормально.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
На стоянках, наконец-то, была полиция! И они разруливали поток машин
Полицейские молодцы....еще поставили внутри каких-то гастарбайтеров-одели на них красные жилеты и поставили разруливать ситуацию....мне попался которые еле говорил по русски, стоял на стоянке и размахивал руками направляя авто но запутался и создал небольшую пробку...:)...
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
На входе со стороны бывшей стоматологии стояли менты и проверяли сумки, мы решили, что искали бомбу, а оказалось, на предмет алкоголя ))
 
а нас выгнали(((типа собачка наша слишком большая для праздника вышла
у меня лайка у родителей живёт ( они как раз на горке над сценой живут)
я как то брал её на ДО лет 5 назад где правительство, она не могла спокойно стоять... лаяла на оленей)))
и тут так же... двое суток без остановки лаяла)))) голос посадила)))
так что не получается её брать на прогулку с оленями)))

Шашлык купили, вкусный, но не прожаренный. Хлеба нет, пластиковый нож не дали,
попробовал кусок, хрень))) если это у них шашлык)))) тупо жарят мясо на костре потоком)
через пару часов на горе у родителей пожарил .... вот это шашлык))) во рту таял)
Не знаю, нам всё понравилось. Было еще лучше, чем в прошлом году. На стоянках, наконец-то, была полиция!
Олени супер, погода отпад
подпишусь) полопал рыбку в чуме) погулял немного)))) ляпота)))
машин валом... мне то у родителей во дворе поставил и гулять)))
полицейские к месту!
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Полицейские молодцы....еще поставили внутри каких-то гастарбайтеров-одели на них красные жилеты и поставили разруливать ситуацию....мне попался которые еле говорил по русски, стоял на стоянке и размахивал руками направляя авто но запутался и создал небольшую пробку...:)...
мне кажется было бы лучше не на верху отфильтровывать поток, а в низу. То, что односторонку организовали - хорошо.
А так весело было.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
Сейчас идет репортаж по северному ветру, там ведущая пьяная (Юлия), или строганины мороженной объелась?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
большая, лохматая, серая кавказка? видел вас, на горку подымались
ага, мы самые были, ползли по снегу чтоб народ не пугать)))

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

И мы вас наверное видели, муж говорит - смотри, медведь)))
.


:grin:а народ -камикадзе-шел фоткаться с Пампушей моей:grin:так то не замечаешь ее размеров во дворе, а тут как-то почувствовалась разница:grin:

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------

Сергей 74, собака классная)) только мордочка была обиженная, будто губки надул, поди уже отправили с праздника)))
она от количества народу офигела просто, такого собрания ей давно не приходилось видеть))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
А Долю никто не встречал ? Приезжал он хоть или не добрался до нас ?
Приезжал. С блогерами с жжежешечниками встречался. Так как они все и форумчане, можно сказать встречался с представителями :ldflwfnmnhb:
 
Сейчас идет репортаж по северному ветру, там ведущая пьяная (Юлия), или строганины мороженной объелась?
Во первых- не Юлия, а Алена.
Во вторых- она че в трубочку дышала? :hz: у нее вроде как манера говорить своеобразная...