Салехард претендует на звание «Город России» на Всероссийском конкурсе

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Не смешите меня! Салехард - красивая провинция, только что название столица! Столица в которой уйма бараков, даже не сносимых поскольку на снос денег нет? Столица, где 6-11 лет дети-упыри мучают и издеваются над животными? Столица, где некуда выйти в пятницу? В трактире вообще черте как стали готовить, в Максиме кормят отлично, но танцевать где? места нет. В Факел, так там цены и кухня не всегда айс! Ресторан Охота? В последний раз, когда с девчонками были музыка никак не танцевальная, шансон не всем нравится, и заявили здесь вам не дискотека идите отсюда! Из клубов - 0 клубов. Из стадионов? Только ледовый! Садики и те строят - не построят! Как всегда без стоянок для машин и пишу в кавычках "все для людей"! Второе отделение, как было в помойках, так в помойках и осталось. Достаточно за Мичурина 5 заглянуть и на те вам выгребная яма - дышите и будьте здоровы. Глазкова 1 дом растаскивают потихоньку стоит этакая столичная красота нев....ная, раз уж расселили, то чего не сносите то? На Павлова дом сгоревший стоит тоже прям красота неописуемая! На Деповской, аж плевать хочется. Сделали уж по-человечески бы раз уж сами снести не можете дайте объявление в газете, что жителям разрешается разбирать дома на снос которых денег у муниципалитета нет. Город - банкрот Салехард, на нормальные вещи и действия почему то нет! Противно. И везде суются в рейтинги. Постыдились бы.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Сергей 74, скорее наоборот! А еще лучше если сами дотумкают, побольше столицы распиариться, и бабки по макси у себя в бюджете оставлять чтоб ни от каких "Салехардов" не зависеть. Не подумайте плохого, я здесь родилась, росла, ходила в школу, окончила медку, и я люблю этот город. Но! Я против того, что Салехард лучший город России. Это вранье и показуха, просто раздражают. Муниципальные предприятия банкроты - это просто великолепный показатель несостоятельности Администрации города Салехарда, и руководителей, которые в частном порядке бодро рапортуют о несуществующих успехах, и стыдливо умалчивают о дырах и проблемах, поскольку эта круговая политика молчания. Все знают и молчат - абзац!
 
23 Май 2012
247
0
16
Если можно, то подниму ветку :) Если кто не в курсе, на сегодняшний день наш Схд на 39-м месте. Но я не об этом. В настоящее время сайт - туристический путеводитель по нашему городу и окрестностям (http://www.visitsalekhard.ru/) участвует в конкурсе на соискание премии «Хрустальный компас». Итоги голосования не радуют - даже тысячи голосов не набирается. Лично мне этот сайт кажется интересным, познавательным и полезным, однозначно заслуживающим если уж не премии, то внимания :) Поэтому предлагаю всем желающим проголосовать за него на http://rus-compass.ru/projects/3146/. Голосовать с одного адреса можно не чаще 1 раза в сутки.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

Кстати о птичках, а в каком из разделов можно разместить это сообщение, чтобы его было видно на портальной странице форума?
 
23 Май 2012
247
0
16
Претендовать может кто угодно и на что угодно :) В данном случае я просто подумала, что именно в этой ветке можно поискать желающих проголосовать за сайт про наш Салехард, не более. Наверно, надо было создать отдельную тему, но я не особо ориентируюсь на форуме и в его правилах, поэтому не сообразила, где можно разместить это сообщение и не сочтут ли это рекламой :)
 
23 Май 2012
247
0
16
Сияние, да согласна я с вами, согласна :) Но я не отношусь к этому так серьезно как вы. Если есть желающие голосовать - пусть голосуют, это же личное дело каждого. Лично я обычно вообще равнодушна к каким-либо конкурсам-голосованиям и т.д., но если бы голосовала за город России, то отдала бы голос за Санкт-Петербург. За сим прощаюсь, домой пошла (дома интернета нет)