Салон-Студия Ольга

27 Май 2014
1,526
0
36
#1
Спасибо , огромное спасибо, мастеру-парикмахеру Ольге , с полуслова понимает -что хочу,как постричь и как покрасить,не сжигает волосы-в студии чисто-опрятно и безопасно ,еще радует что там в студии работает только она одна- пришла -дверь закрыла и стригут и красят тебя- кайф -нет никого рядом
обалденно делает мелирование моей знакомой ,
а я наконец то нашла своего мастера в этом городе-который точно не испортит мне волосы
мой темный цвет волос теперь так красиво переливается на солнце-играет ,и спасибо за правильно подобранный уход для моих волос.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#5
То сама в отпуск уезжала, то она отдыхала. Она не в отпуске надеюсь?
вчера была у нее,не в отпуске,
89320991062, она мне очень понравилась -не навязывает, адекватная и не колхозная и ногти не длинные,а то меня тут одна исцарапала
я хочу теперь сходить к твоей кате-косметологу, на плазмолифтинг и чистку,мне так понравилась -состояние твоей кожи, надо перед отпуском лицо в порядок привезти
 
27 Ноя 2013
98
0
6
Салехард
#6
вчера была у нее,не в отпуске,
89320991062, она мне очень понравилась -не навязывает, адекватная и не колхозная и ногти не длинные,а то меня тут одна исцарапала
я хочу теперь сходить к твоей кате-косметологу, на плазмолифтинг и чистку,мне так понравилась -состояние твоей кожи, надо перед отпуском лицо в порядок привезти
поторопись, она через месяц в отпуск уезжает)))) Ольга и правда клево стрижет. Кстати, собирается на учебу ехать, повышать квалификацию. Может что то новенькое привезет:good:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#7
поторопись, она через месяц в отпуск уезжает
катя в отпуск? блииииннн я не успею-я прям хотела перед вылетом обколоться и полелеть,чтобы как раз все рассосалось и красоткой быть,
а ольга и так все умеет- но сейчас столько всего нового-каждый день новая тенденция -не успеешь догнать все

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

кстати -она еще крутые детские прически делает и мужские-чё это я только про себя рассказала,мужа постригла и дочку,и вышли все конфетки
 
30 Май 2009
531
3
18
#8
Соглашусь со всем хорошим, что здесь написано. Хожу сама к ней четыре года, детей тоже к ней вожу. Ольга прекрасно находит общий язык и с совсем маленькими детьми, и с подросшими. Мои сыновья ее очень любят. Ну и салон у нее (хотя это очень громкое слово для того маленького помещения :)) приятный - чисто всегда, уютно, комфортно и сделано со вкусом.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#9
Ну и салон у нее (хотя это очень громкое слово для того маленького помещения
не знала как обиграть-вот и добавила студия
а салон просто говоришь салон и понятно сразу что там делают
с моей малявкой тоже нашла быстро язык-и постригла мою голововертушку
 
Последнее редактирование:
30 Апр 2010
209
0
16
#12
Ольга Мастер с большой буквы, я по отзывам здесь впечатлилась, записалась, и теперь хожу ?????? до этого,прожив в родном городе более 35лет, ни разу, со школьных времен, в Салехарде не стриглась,не красилась,так как хорошего мастера на длинные волосы сложно найти,и вот чудо-я нашла Мастера и Профессионала своего дела и теперь хожу довольная ,как стадо слонов после водопоя ??????
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#14
Еще мини отзыв
Ольга ездила на обучение и теперь освоила новую технологию,
10 минут и седые волосы закрашены и натур цвет-без примесей, волосы живые, теперь перед отпуском хочу сделать у нее пряди разноцветные
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
#16
А где Ольга до открытия своего салона работала?
бывало тоже к ней ходил, а начинала она на сколько помню, с парикмахерской Блэк энд Вайт (Африкандо, 2 этаж, около Спорталандии); после попал на стрижку к ней уже в салоне Бьюти-Лайн та, что на Совхозной! это отрезок, за период вроде 2009-2014/15;
очень рад, что она открыла именно свой салон-парикмахерскую.