Самая сексуальная профессия?

Самая сексуальная профессия


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#51
. С этой целью журналисты опросили огромное количество мужчин и составили рейтинг самых сексуальных женских профессий (по мнению мужчин)

И вот какие получились результаты.
1. Стриптизёрша. В принципе, что и следовало ожидать. Быть сексуальными — это и есть их профессия!
2. Медсестра. Понимаю. В воображении всплывает миниатюрная красавица в халате, накинутом на полуобнажённое тело…
3. Женщина — милиционер. Действительно, почему-то с милиционерами всегда хочется сделать что- то плохое.
4. Учитель. Я думаю те, кто называл эту профессию самой сексуальной, вспоминал молодую учительницу, по химии например.
5. Секретарша. Ну здесь, вообще всё понятно. В первую очередь про эту профессию говорили те, у кого секретарша имеется в наличии.
6. Официантка. Конечно, женщина в униформе, кроме того, которая исполняет любые приказы мужчины, не может быть не сексуальной.
7. Продавец. В этой женщине всегда таится загадка: обсчитает или нет?
8. Другие профессии. Сюда попали те, которые набрали самое маленькое количество голосов. Это и женщина-судья, женщина -дворник, и актриса и т.д.
Но это всё не главное. Неважно, какая у женщины профессия, она всё равно прекрасна и желанна, стоит она у станка, или выступает на сцене. Как говорится. не профессия выбирает человека, а человек — профессию!

Опросом занимались журналисты Qli.ru
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#54
Это МОЯ фантазия) Не лезте туда с фуууууууууууканьями своими)

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

телефончик не подскажете?
чей телефончик??? Это абстрактные ручищи)
 
25 Янв 2013
8
0
1
#56
о, да... как мне нравятся мужики в форме :grin:
Воот! Почти всем моим женщинам нравилось заниматься сексом со мной в форме и чтоб ножки на погоны положить))
Мои пристрастия традиционны: медсестра, секретарша и горничная)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#58
У кого как! Для кого то это видимо большая тема)
Я даже представить не могу как нужно мыть тачку, чтобы грудь терлась по лобовухе, разве что ушки спаниеля)))))) Для кого-то это может и большая проблема, я не могу знать))))
 
#59
в детстве думала, что гимнаст цирка - само то! СССРовский гимнаст, весь в блестящем - красота не описуемая. А как летает! Втюриться можно было прям и на лету и на скаку (они же еще джигитовку показывали потрясающую)!!!!! И где мои шесть лет:)