Самая сексуальная профессия?

Самая сексуальная профессия


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
25 Янв 2013
8
0
1
#62
Лазурная, ну а щаз то какие профессии секси? Мужик в форме и погонах? /me приосанился расправил плечи поиграл мышцами)))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#63
А почему нефтяных магнатов никто не считает секси-шмекси???
И моделей???!!!
Странно более чем)
 
25 Янв 2013
8
0
1
#64
Элеонора, видимо эти профессии не обсуждаются т.к. априори сексуальны)
Вспомнил старый и очень бородатый анекдот:
В купе ехали 3 женщины. Одна говорит: я люблю индейцев, другая: я люблю спортсменов, третья -военных. Тут мужик с верхней полки свешивается и говорит: "Разрешите представиться - мастер спорта полковник Чингачгук!"
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#66
в детстве думала, что гимнаст цирка - само то! СССРовский гимнаст, весь в блестящем - красота не описуемая. А как летает! Втюриться можно было прям и на лету и на скаку (они же еще джигитовку показывали потрясающую)!!!!! И где мои шесть лет:)
Очуметь у тебя сексуальные фонтазии были в шесть лет )))) Что же у тебя в голове творилось в 18 лет? А про сейчас даже страшно подумать )))))
 
#67
Денис К, очнись, секса в СССР не было, а красивые мужчины - да, и если наивно полагаешь, что образы начинают складываться в 18 лет, то - наивно полагаешь. С Самого рождения начинается закладка личностных притязаний. Я же не в ваккуме росла!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#68
Элеонора, видимо эти профессии не обсуждаются т.к. априори сексуальны)
!"
Ну нет! Обсуждаются ВСЕ профессии! Но почему то... Всем училок подавай!!! А бедные модели жалобно смотрят из дальнего угла)
 
24 Авг 2012
393
1
18
Салехард
#74
Гаишники! Я всегда чувствую легкое возбуждение, когда мне сначала махнут толстой длинной палкой, а потом неспешно приближаются сделать секса в протоколе........
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#75
Почему то не кто не вспомнил про представителей самой древней профессии )))
Лично у меня все банально: горничная, медсестра, секретарша, а на первом месте ЖЕНА она может стать кем угодно
как в песне ".... лучший секс это секс с женой..." )))

Про доярку... "... я понял почему у нее такие умелые руки когда узнал что она работает дояркой.." )))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#79
Интересно, а руководитель (-и) таможни сексуальная профессия или нет? :hz: