Самые завидные невесты России?

Готов разделить все радости и тяготы семейной жизни с .


  • Всего проголосовало
    29
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#42
- Какая, нафиг, разница какие сиськи (читаем "какое состояние")?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!!!
- Я умею борщ готовить!
- И я!
- Я тоже умею!!!
- Ну, бл*! Раз такие дела - показывайте сиськи (состояние) Буду выбирать...

все эти дамы состоятельные, не спорю, но без дорогого тюнинга - они все как то не очень, утром все равны)))))))))))
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#43
Doberman,ну не скажи. Может быть у них с утремани дома фуагрой воняет, а у меня тушенкой не свежей или ещё хуже пёс рядом попукивает!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#44
el_gato, какая прелесть) девушка нормально готовит, так что убийства не будет. Несвежие продукты настоятельно рекомендую (конечно же вы можете меня послать, но я от чистого сердца) выбросить, а с собакой погулять. Солнце ну ты же такой умный, великодушный и добрый, так что все сам знаешь:)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#45
Doberman,ну не скажи. Может быть у них с утремани дома фуагрой воняет, а у меня тушенкой не свежей или ещё хуже пёс рядом попукивает!
зато как всё естественно)))))))))))

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

Gina,фотГи в студию, раз уж если сводничать - так на всю катушку))))))
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#46
Gina,ну ты прям меня в краску вогнала!:) Всё. на почве своей умности, великодушности и офигительности скромно возглашаю себя на пидистал "самого скромного мужика в России"
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#47
Doberman, никаких фоток! Все при личной встрече (помоги Амур). Я за слова отвечаю, так что все будет хорошо.

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

el_gato, лучше пойди погуляй, на улице у вас ведь теплее чем у нас в Салехарде:)
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#48
Doberman, надо ыбло не фотки требовать, а кулинарное портфолио, ну или еду в банках и бидонах чобэ удостоверится на наличие у девушки кулинарного кунгфу!