Самые нелюбимые фильмы?

24 Май 2014
1,329
8
38
Кинопроизводство - это серьезный процесс, на то оно и производство, со своими требованиями и законами. Зарубежные кинопрокатчики никогда не купят сценарий, или картину, обреченные на провал, ибо там подход изначально коммерческий - к любому кино, даже социальной направленности (хотя у них киноконцерны - там они и производят, и продюсируют, и прокатывают). Наш кинопрокат многие десятки лет был государственным, что нам снимали, то мы и смотрели. А при смене экономической формации наше кино, как и некоторые другие отрасли, оказалось неконкурентноспособным. Есть достойные попытки, есть, но все это требует вложения немалых денег с большой долей риска, что затраты могут не окупиться, несмотря ни на звездный состав, ни на спецэффекты, ни на хорошую рекламу.
Есть еще "авторское кино" - люблю фильмы "Бабуся", "Овсянки", и фильм Н.Бондарчук о Гоголе - подняты серьезные темы, проделана огромная работа, но..... некоммерческое это кино.
Но все-равно - у них ведь тоже далеко не все фильмы шедевры, есть откровенная, хоть и хорошо пропиаренная, лажа.
 
По мне самые дебильные фильмы это "Город Грехов" и "Убить Билла" правда смотрел их тысячу лет назад,даже толком и сюжетов то не помню.Но точно помню что дЭбильные :hz:
 
4 Окт 2010
182
0
16
не люблю современные фильмы-видеокипы, типа "Питер FM"
очень не нравятся все, без исключения, продолжения советских фильмов
а еще больше не люблю старые фильмы после разукрашивания... и оцифровки...

P.S.: ищу видеокассету или DVD с записью фильма "Семнадцать мгновений весны" (чтоб был черно-белый... с кинопленки... с такими характерными для кинопленки шорохами в звуках и царапками в изображении))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Не люблю фильмы ужасов, триллеры в которых мучают людей.
Не перевариваю (рожу) лицо лысого актёра из сериала Глухарь.
Из сериалов СТС больше всего меня выводят Воронины! Особенно Вера!
Про особенности охоты выше говорили- присоединяюсь) про Кокшенова тоже (блин бедный чувак)))
ой а я ворониных люблю!
 
13 Мар 2015
28
0
1
Есть еще "авторское кино" - люблю фильмы "Бабуся", "Овсянки", и фильм Н.Бондарчук о Гоголе - подняты серьезные темы, проделана огромная работа, но..... некоммерческое это кино.
А нужны достойные фильмы для массового зрителя...без разницы какого жанра, но чтобы эти фильмы отвечали нашему менталитету...а то копирки под западные фильмы уже достали
 
19 Янв 2015
28
0
1
Да, на самом деле проще написать какие фильмы понравились, из последних которые смотрел - крайне негативное мнение о левиафане.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
VeraN, че? :grin: выбор есть всегда, только делать его нужно....я это про сюжет
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Маркиз де Сад плачет от жалости смотря пилу...:grin:
не угадала :grin: насилие в том фильме на втором плане, первое ..... ладно, спорить не буду, на вкус и цвет как говорится. А я жду восьмую часть этого фильма:twisted:
 
18 Июл 2015
20
0
1
Прямо-таки стало интересно, что же это за фильм такой "Родина". Телевизор не смотрю, поэтому и не видела... Нужно наверстать упущенное и поделиться с Вами негативом!:twisted: