Самые нелюбимые фильмы?

Не люблю "Весна", "Веселые ребята", "Цирк", "Светлый путь". Орлову супер звездой не вижу. Они заласканные правительством загноили многих более талантливых, красивых...и достойных. Утесов, да, но вне этих фильмов.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Как бы то не было, но мне нравятся фильмы советской эпохи, как минимум умели создать лживую замечательную картинку, которая временами была не лживой ... Вообщем, нравятся фильмы "Весна", "Веселые ребята", "Цирк" и особенно нравится «Небесный тихоход» в цвете ...
 
14 Фев 2017
407
622
93
"Гамлет"... Первый и последний раз смотрел в кинотеатре "Полярный"... Как-то летел в самолете рядом со Смоктуновским (в Горьком сел на салехардский рейс), так пересел на свободное место...
 
25 Дек 2017
21
0
1
35
Не нравится "самый лучший фильм" все части, согласна у КВНщиков фильмы не очень удачные, "Наша Раша" тому подтверждение. В Камеди Клаб они прикольные.
 
ну а один из любимых фильмов - "В августе 44".... но книга гораздо лучше.. в ней как бы подробно описана работа мозга Алехина, когда он просматривает документы диверсанов... тут надо и с ними контакт держать.. и документы смотреть.. и вспоминать ориентировки.. и вспоминать. что с каждым было и подходит ли под описание.. и всё это в считанные минуты... в кино это слабо показано..