Самый быстрый смарт

4 Фев 2015
4
0
1
#1
Согласно тесту AnTuTu самым быстрым смартфоном признан Meizu MX4 с процессором MTK6595 на борту. Два вопроса возникло - есть ли тут владельцы чтобы пару моментов уточнить и где можно у нас в городе его купить?
 
4 Фев 2015
4
0
1
#6
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#11
Поюзайте любой из последних яблочных девайсов длительное время (ipad air, mini retina), потом пересядьте на ведроид планшет - поймете все сами. Даже не хочу эту тему начинать, слишком все очевидно. Со смартфонами все точно также. И дело совсем не в количестве ядер, ггц, а в том, как написан софт под него.
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
#12
Dаляеца у меня твой яблопэд! три ремонта, и нихрена в нем нет удивительного! или сверхскоростного! Обычный юзер не отличит! Повторюсь, положил в полку, купил соньку. Огромнейший плюс соньки - все что не пробывал - все читает, все открывает! (даже повер пойнт доки открыл и презенташку сделал). На яблоко весь софт надо устанавливать!

По поводу meizu mx4: на маркете 32 гб выдает 30 тыщ и выше! ИМХО, за эту сумму есть куча достойных аппаратов, дело вкуса. А 8 ядер - не знаю что нужно делать со смартом, чтобы он затупил и c 4 ядрами. (сам юзау сони z2)
 
4 Фев 2010
504
0
16
#16
Жене купил где то полгода назад за 15 т.р. meizu mx4 32 гб , впечатления от него только положительные, переработанный андройд(многие вещи продуманы очень даже хорошо).
P.s. и нафиг никакой "айфонома" ненужен.
 
Последнее редактирование:
15 Июн 2013
6
0
1
#18
Это у нас в стране она удручает. в штатах же свои смарты они продают недорого, особенно если с привязкой к оператору.