Самый лучший и страшный ужастк

#3
Нечто (1980 ггод - шедевр), Ведьма из блэр, Репортаж (испанский вариант), Паронормальное явление (смотрел в кино, чуть не укакался)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#6
Другие (с Николь Кидман)- СУПЕР! Такая операторская и звукооператорская работа - ни капли крови - нормальные герои - но УЖААААААС - Обожаю этот фильм за КАЧЕСТВО
а уж развязка какая....

Готика - страх
 
9 Июн 2009
331
0
16
#7
AD, жжешь

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

А еще классный фильм "Четвертый вид"
 
#8
Для меня кошмарные фильмы "У холмов есть глаза" и "Поворот не туда". Ненавижу всяких уродов..
Можно посмотреть "Затащи меня в ад", "Хостел", "Спуск", "Четвертый вид" и т.д..

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

"Зеркала" или "Зеркало" точно не помню... но страааашный )))
Фильм "Зеркала". Страшный..
 
#9
:)
Нечто (1980 ггод - шедевр), Ведьма из блэр, Репортаж (испанский вариант), Паронормальное явление (смотрел в кино, чуть не укакался)
Паранормальное явление супер фильм, смотрела, так понравился, посмотришь его и реально начинаешь верить что все это существует, и вот тогда я боялась каждого шороха ночью.... (совет: смотреть лучше ночью, так эфекта больше:))
 
#11
Нечто (1980 ггод - шедевр), Ведьма из блэр, Репортаж (испанский вариант), Паронормальное явление (смотрел в кино, чуть не укакался)
Для меня кошмарные фильмы "У холмов есть глаза" и "Поворот не туда". Ненавижу всяких уродов.. Можно посмотреть "Затащи меня в ад", "Хостел", "Спуск", "Четвертый вид" и т.д..
чувствуете разницу? в первой группе фильмы с необъяснимым ужасом - страх перед неизветсностью. Вторая группа фильмов - тупо мочилово - поножовщина.
 
9 Июн 2009
331
0
16
#12
Sintel,
Вторая группа фильмов - тупо мочилово - поножовщина.
причем большая доля в этих фильмах - это мерзость и отвращение, а не страх. в "Спуске" - дерутся в крови и выгребной яме уродов живущих в пещерах (причем они еще на них сверху испражняются, плюс выдавливание глаз, кровь гадов попадающая георине в рот и т.п. В фильме "затащи меня в ад" - это как противная и мерзкая старуха пытается жевать подбородок георини беззубым ртом (в этом фильме хватает мерзости). У холмов есть глаза (как и поворот не туда) - это совокупление с уродами и еще куча мерзости. Правда в "Хостеле" там другое, там помоему основное - это боязнь физической боли (выжигание глаза и т.п.), сюда можно записать еще и все части "Пила".
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#13
Не знаю я как то к ужасам с иронией отношусь) ни один фильм ужаса не заставил испугаться)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#14
У меня есть, скачал))) Ты просила)))

---

По теме:

Нечто (1982), Оно (1990), Туман (1980, а не попсятина 2005), Полтергейст (1982), Другие (2001)

---

Поддержу ораторов выше все новье, что себя именует ужасами - это тупое мочило, поножовщина и сделаны на отвращение, это не ужасы, это буэшка и не более :)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#15
Как раз таки ДРУГИЕ - ни капли крови - никаких УРОДОВ там нет - обыкновенные люди - очень даже обычные - прислуга - дети...
но ужас - от которого волосы дыбом встают - там именно в сюжете
в доме...
причем вполне обычный дом... с занавесками ... кто не смотрел - советую!


Atlantias, как впечатление от фильма?
 
#17
Как мне кажется в основном интересно смотреть ужастики на реальных событиях, по крайней мере там нет постоянно воскресающих мертвых и блондинок убегающих от маньяка, падающих и ломающих ноги в самый страшный момент....... подчти во всех ужастиках этот фрагмент имеется, без этого по ихнему и фильм не фильм, и эти моменты растягивают на пол фильма..........


А еще фильм хороший "призраки в коннектикуте", он как бы не сильно страшный ужастик, но интересный, на реальных событиях
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#18
Другие - видела по телеку, но урыками, так что пересмотрела бы еще. Страшный фильм.
Люблю ужастики :hz: фильм, после которого долго-долго боялась спать, - Проклятие и Проклятие-2.
Зачетнейшая вещь :good: хочу еще посмотреть японский Звонок, Проклятие-3, Дом-монстр, Кукольник.

кадр из проклятие-3
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#20
блин как люди ужасы смотрят, я половину дела №39 и дитя тьмы глаза руками закрывала.