Сбили велосипедиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Май 2014
1,329
8
38
#22
Утра, держитесь, здоровья сыну! Он обязательно поправится, обязательно!

Поспрашивала, к сожалению, знакомые мои видели уже случившееся. Буду спрашивать еще.
 
15 Дек 2015
668
0
16
#23
Он обязательно поправится, обязательно!
Да!!!я тоже в это верю!Утра, сил,терпения,и самое главное - ВЕРЫ в то,что Ваш сын очень скоро будет здоров,будет снова радовать Вас и Ваших близких!!!Скорейшего ему выздоровления от всей Души!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#25
Хотелось бы по теме, что либо узнать. Не будьте демагогами! Нужно найти свидетелей этой "нелепый истории". Народ! Нужна информация! Ну не может быть, что в это время были он и водитель, не может! Пол района этого знаю, и знаю, что люди в это время едут (идут). Поспрашивайте, откликнулся. Ждут! Нужна правда произошедшего, очень нужна! Парень поправится, я не сомневаюсь, но нужна просто правда. Откликнитесь! "Пошевелите" друзей, знакомых, друзей знакомых. Должны быть люди которые могут быть свидетялями.
 
Последнее редактирование:
#27
отелось бы по теме, что либо узнать. Не будьте демагогами! Нужно найти свидетелей этой "нелепый истории". Народ! Нужна информация! Ну не может быть, что в это время были он и водитель, не может! Пол района этого знаю, и знаю, что люди в это время едут (идут). Поспрашивайте, откликнулся. Ждут! Нужна правда произошедшего, очень нужна! Парень поправится, я не сомневаюсь, но нужна просто правда. Откликнитесь! "Пошевелите" друзей, знакомых, друзей знакомых. Должны быть люди которые могут быть свидетялями.
Илюха,у тебя проезд сквозной,или тупиковый?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#28
Мне очень важна ваша поддержка, спасибо, но я хочу знать правду, а не версию водителя. Пожалуйста. Может кто то с видеорегистратором ехал. Мальчик очень тяжелый. Версия водителя, что он кинулся ему наперерез меня не устраивает, у велосипеда переднее колесо целехонькое, всмятку заднее. У машины крыло около водительской двери. Как так?
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#31
Сил и терпения!!!!! Все будет обязательно хорошо и сын со временем обязательно поправится!!!!!

Отправлено с E2312 используя приложение Drahelas.Ru app
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#38
А кто то знает этого водителя, и был ли у него регистратор, может он убрал его, чтобы не показывать запись?
вы меня спрашиваете? пятый день после аварии, я в глаза этого водителя не видела, нет видела, после аварии, когда там гаи были, и все. Мне не до него было. А сейчас ему не до нас.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#39
Неля, сил и терпения! Твой сынок молодой и сильный, выкарабкается! Здоровья ему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.