Сбитое на VW белый минивэн зеркало. д/с Светлячок"

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#41
Типок, нее, тут ты не прав, явно
просто мож не попадал под такое
у мну давно как то предыдущая тачка стояла так далеко, захочешь не заденешь, а нет, какаято.....ну в общем редиска всёж зацепила
и нормуль я тогда от семейного бюджета отстигнул, рана на машинке была похлеще зеркальца
получаеца нужно камеры везде убирать, они стучат и стучат на всех в зоне своей видимости
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#44
если это тот белый старенький транспортер с номером К780ЕР (если не ошибаюсь) и со старым владельцем, то по делом этому пи****су
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#46
Vortex, так уж вышло что я ни кого не долбил на парковках и не собираюсь так что проверить вашу теорию о том что у меня будет желание скрыться трудно проверить. А по поводу того что сообщу лия пострадавшему координаты скрывшегося уже проверенно 2 раза, один раз возле Геолога год назад, второй раз месяц назад возле садика "Кристаллик"
Дык кто-ж против того, что сообщите пострадавшему? Пусть сам дальше решает, что да как.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#48
SenJa, а вы свидетель, как была припаркована машина?
Есть одно правило, о котором многие водители постоянно забывают или его игнорируют. Звучит оно так: всегда нужно с уважением относиться к другим участникам дорожного движения. Применительно к парковке автомобиля это правило выглядит примерно так:

Соблюдайте требования дорожных знаков;

Ставьте автомобиль на стоянку как можно быстрее, чтобы освободить дорогу для проезда других автомобилей;

Занимайте на стоянке как можно меньше места, чтобы оставить свободным пространство для парковки других автомобилей;

Обеспечьте свободный выезд со стоянки, а так же свободный проход пешеходов;

По возможности, паркуйтесь задним ходом, чтобы выезжать с места стоянки передним ходом;

Избегайте стоянки на спусках и подъемах, а так же на узких улицах;

На парковке открывайте двери аккуратно, чтобы не повредить сами двери и кузова стоящих рядом автомобилей.

от себя добавлю, что паркую авто за габариты других припаркованных авто (спасибо инструктору)
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#52
GetOut,распирает от желания настучать?
Я бы обязательно настучала, эта порча чужого имущества, мог бы подождать владельца и полюбовно обсудить случившееся.
Мне было бы не приятно если б с моей машинкой такое случилось.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#53
Я бы обязательно настучала, эта порча чужого имущества, мог бы подождать владельца и полюбовно обсудить случившееся.
Мне было бы не приятно если б с моей машинкой такое случилось.
спасение утопающих...сами знаете.
ставьте машинку так, чтоб ни у кого ума не хватило зацепить.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#55
Очередные посиделки сверхправильных форумчан. П-деть по клаве все горазды, а вот когда сами в ситуцию попадете -не факт, что ваша честность и 100% осознание не окажутся где по-удобнее.

з.ы.: ничего личного. просто очень жаль, что все такие порядочные люди проживают только на форуме.
ну не писать и хвастаться же...
 
Последнее редактирование:
25 Фев 2013
180
0
16
#56
девка снесла зеркало, уехала (может с испугу) неправельно конечно.
Я тоже думаю что нужно сообщить. Нельзя так, я б вообще на неё разозлилась конкретно, а так пусть теперь сидит без прав.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#57
да и так найдут, у второго на машине тоже следы остались, по базе пробьют белые фольцы или что там, повреждение ЛКП по любому есть, будет брыкаться трассологическая и хим.состав краски (экспертизы) и опа приплыли...как минимум год влепят в мировом или предложат посидеть 3-ое суток, тоже как минимум, вот и все...
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#59
Затер как то тачку на парковке бампер об бампер оставил записку со своим номером тел, чел перезвонил и всё порешали хотя мог бы свалить и хрен кто когда меня нашел, через час у меня даже следов не осталось так как тачка на покраску ехала как раз той части бампера 8)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#60
да и так найдут, у второго на машине тоже следы остались, по базе пробьют белые фольцы или что там, повреждение ЛКП по любому есть, будет брыкаться трассологическая и хим.состав краски (экспертизы) и опа приплыли...как минимум год влепят в мировом или предложат посидеть 3-ое суток, тоже как минимум, вот и все...
прям как в сериале "след" :grin:
на самом деле пробьют по базе, в лучшем случае осмотрят некоторые и если не найдут забьют на все это сами знает что