Сбитое на VW белый минивэн зеркало. д/с Светлячок"

masya, фото сделано за ради любопытства или для конкретной цели найти виновного? Если второе так черкани топикстартеру в личку и виновного на эшафот!
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Ничего не нарушал, а зеркало не вернешь (не ты, так тебя))))

[OFF]Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь передок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая головой, он увидел под щеткой дворника записку и обрадовался. В записке было написано: "За мной сейчас наблюдают десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер телефона. Но они явно ошибаются".[/OFF]


Katerina, нет.


Фото в момент крушения зеркала или последствия?
Если последствия, вроде участковый должен этим заниматься, не?
 
Последнее редактирование:
5 Окт 2011
3,019
26
48
Matroskin, Я не свидетель и не очевидец. Есть фото пострадавшего фольксвагена, на котором видно, что нарушений ПДД со стороны водителя нет. Нашли виновника или нет я не знаю.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
[OFF]Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь передок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая головой, он увидел под щеткой дворника записку и обрадовался. В записке было написано: "За мной сейчас наблюдают десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер телефона. Но они явно
:good::lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
вообщем можете закрыть тему по последней инфе из обители зла на зои... вообщем нашли мадам... ;)
 
3 Янв 2012
10
0
1
Могу передать информацию владельцу автомобиля, т.к. водим детей в одну группу, видела последствия ДТП и разговаривала с владельцем авто.
Кстати у моей машинки там же (ближе к 4 школе по той же стороне) тоже в это утро зеркальце развернул кто-то... благо машинка по-новее и зеркальце просто сложилось... в общем ГИБДД ждали вместе.
Спасибо
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Могу передать информацию владельцу автомобиля, т.к. водим детей в одну группу, видела последствия ДТП и разговаривала с владельцем авто.
Кстати у моей машинки там же (ближе к 4 школе по той же стороне) тоже в это утро зеркальце развернул кто-то... благо машинка по-новее и зеркальце просто сложилось... в общем ГИБДД ждали вместе.
Спасибо
:hz:а вы случайно не так поставили машину? кому ваша машина нужна

 
3 Янв 2012
10
0
1
Вопросов по поводу парковки моего авто у сотрудников ГИБДД не возникло, дабы права я не покупала и за рулем уже более 5 лет, так что парковаться умею еще лучше некоторых мужчинок.... А если ВЫ не переносите женщин за рулем, оставить свое мнение при себе.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
А если ВЫ не переносите женщин за рулем, оставить свое мнение при себе.
вы не правы, я женщинам на машинах хорошо отношусь, тока я считаю, что им нужно ездить совсем по другой разделительной полосе с запрещающими знаками для мужчин! :crazylol: это как минимум должны строить отдельные дорошки для дам на авто!

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Вопросов по поводу парковки моего авто у сотрудников ГИБДД не возникло
:crazylol:А это в зимний период они и не могут вопросы возникнуть даже если вы на тротуаре парканетесь это не будет основанием для протокола, т.к. зимой все азметено
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Сегодня с утра на Артеева поспокойней. На въезде с броднева слева нормальный питачок парканулся, зеркала целые.