Сборка мебели, мелкий ремонт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Фев 2012
323
0
16
46
Салехард
#4
Сколько возьмёте за поклейку (ну и подготовить стены, конечно) жидких обоев? И вообще умеете ли с жидкими обоями работать? Ахда, сделать надо коридор 12 квадратов
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#8
Tomin169, вы извините меня конечно за мой вопрос, но вы долго будете по идиотски апать словом-СДЕЛАЕМ? на вопросы не отвечаете, диалога не ведет, вас заело? еще раз заест-пойдете во флейм-understand?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#12
наипнулась батарея, переломилась пропиленовая труба. цена, сроки?

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

хотя....наверное правда...


Tomin169, вы извините меня конечно за мой вопрос, но вы долго будете по идиотски апать словом-СДЕЛАЕМ? на вопросы не отвечаете, диалога не ведет, вас заело? еще раз заест-пойдете во флейм-understand?
 
#13
Опять гнобите малый бизнес???8)

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

наипнулась батарея, переломилась пропиленовая труба. цена, сроки?
Где ты вычитал, что они трубами занимаются?:hz:
 
#14
Тему переместили - в наказание типа. Но.... Эффект обратный. Вон у Ляксандера, скока мебель в гараже пылилась? А как тока переметили во флейм, сразу всё распределил. Проходимость больше!
:lol:
 
#15
Тему переместили - в наказание типа. Но.... Эффект обратный. Вон у Ляксандера, скока мебель в гараже пылилась? А как тока переметили во флейм, сразу всё распределил. Проходимость больше!
:lol:
Кстати да...:lol:

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

наипнулась батарея, переломилась пропиленовая труба
Отопительный сезон закончился, скотчем замотай!!!8)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#16
нахир мне контакт в личку? я тут спросил......


пс....понятно.....

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

Опять гнобите малый бизнес???8)

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Где ты вычитал, что они трубами занимаются?:hz:
я вычитал 'мелкий' ремонт, считаю, что наипнувшаяся труба радиатора это не 'глабальный' ремонт. ща проблема решена, нашел паяльник, сам сделаю....

и не умничай! сколько там по календарю? :)
 
#18
пусть скажет спасибо, за аппапулички темы
Кто? Он? Этот современный Плюшкин?:lol:
Так-то по тому как ты за него тему апал он тебе в каждом твоём 50045 сообщении спасибку ставить должон!:lol: Ну или на крайняк шашлыками откармливать!:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.