Сбор средств для народных дружин Севастополя

29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#22
Это что такое?
Meine Ehre heißt Treue
Meine Ehre heißt Treue! — (нем. Моя честь называется верность, другой возможный перевод Верность — моя честь) девиз на клинках Кинжалов СС (нем. SS Dienstdolch) и на пряжках ремней солдат и офицеров войск СС.

Девиз представляет собой несколько изменённое выражение Гитлера 1931 года «Эсэсовец, твоя честь называется верность» (нем. SS-Mann, deine Ehre heißt Treue).
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#23
это на аватарке? или над? :lol:
Над аватаркой!

Что тебе плохого сделал Ленин, ты называешь его узурпатором?
потому как памятники узурпаторам и убийцам не за чем ставить. в России я бы тоже все эти памятники поубирал
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#25
Что тебе плохого сделал Ленин
как узурпаторство можно связывать с плохим/хорошим?
и при чем тут я?
это ты призывал ставить к стенке, не?
да ну. тут тема о другом совсем)))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#26
Что тебе плохого сделал Ленин, ты называешь его узурпатором?
Он лишил меня детства. Мою, мало ещё что понимающую голову, зомбировали октябрятскими, пионерскими и комсомольскими лозунгами.
А в итоге бывшие комсомольские вожди стали мультимиллиардерами...
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2013
636
0
16
Лабытнанги
#34
Он лишил меня детства. Мою, мало ещё что понимающую голову, зомбировали октябрятскими, пионерскими и комсомольскими лозунгами.
А в итоге бывшие комсомольские вожди стали мультимиллиардерами...
А что Вам мешало стать вожаком.
Лично у меня было прекрасное октябрятско-пионерско-комсомольское детство. И Ленин меня никогда не обижал. Да что там, даже Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов и Черненко не трогали.
 
#37
У меня до сих пор лежит книжка в идеальном состоянии Чарушина, подаренная моей классной на день октябренка. Я, как начинающий художник, много картинок перерисовала оттуда. Выдержала всё книжечка.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#39
тебя то в каком месте лишили детства?
я тут вообще молчу сижу..читаю, жую попкорн..куда ты меня приплела опять??? С чего вдруг мне вопрос задала??? ))))))

з.ы: может у меня "Денди" не было :lol:
 
#40
BEERMAN, спасибос поставил пионеру за несчастное детство. Вот сижу и думаю - чаго тебе Ленин-то ужасное сотворил? Всё вроде дал.

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Вообще бесит. Народ ничего не ценит. Только плохое помнит - а хорошего вроде и не бывало. Вам ****** квартиры бесплатно выдавали, зарплаты были норм и полеты на самолете. Продукты чистые без химии. Народы дружили. Но вам уродам, мало. Пардон за уродов.