Сбор средств для народных дружин Севастополя

4 Июн 2009
17,551
3
38
#61
Ссылочку на оригинал текста ты не предоставишь, обо нет её в природе.
Оригинал находится на официальном форуме партии "Свобода". Наличие даже минимального количества мозгов позволяет найти этот ресурс. Давать же прямую ссылку здесь - крайне нежелательно, ибо ресурс пропагандирует нацизм и прочий экстремизм.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#64
Т.е. против слова "высер" Вы ничего против не имеете?
С этим все понятно, тут комментарии излишни!

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Даже Гугл бессилен против такой фразы! Выдает только 3 ссылки на Ваши - же изречения. Что оно (слово) обозначает?
 
#65
Пока мы тут расслабляемся наши братья и сестры сражаются за Русский мир.

Помочь можно хотя бы деньгами. Тут

Жертва на братское дело никогда не бывает напрасной.
Если ты искренний и сам веришь в то, что говоришь, тогда ты без колебаний должен продать как минимум одну свою почку, во имя "Русского мира".
Ты готов к этому? Ведь "Жертва на братское дело никогда не бывает напрасной."
 
11 Июл 2011
220
0
18
#66
pioneer, странно,а что это ты до сих пор не на майдане?Опять профукал свое счастье-там теперь портфели раздают,может и ты бы миллиардером стал бы.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#67
Если ты искренний и сам веришь в то, что говоришь, тогда ты без колебаний должен продать как минимум одну свою почку, во имя "Русского мира".
Ты готов к этому? Ведь "Жертва на братское дело никогда не бывает напрасной."
зачем так себя насиловать? я могу просто деньги зарабатывать.
а помогать нашим на Украине обязательно нужно. Это ж не на бродячих котов с собаками. Тем более, что если сейчас такую помощь не оказать, то скоры мы этих звирков сами скушаем, как в блокаду в Ленинграде.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#68
Ссылочку на оригинал текста ты не предоставишь, обо нет её в природе.
Погоди... щас домен придумаю, зарегю кошельки, зарегю отдельный номер телефона, новое мыло типа sav_ru@mail.ru - скину те ссылочку... с просьбой максимального перепоста :)

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

А, да... заодно расскажу те как зарабатывать 300-400$ в день, сидя дома... но, это в личку пока что - домен я еще не придумал...
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#73
Так не каких Севастополей и МММ, у нас 15 марта свадьба, перечисляйте финансы нам, нам нужнее Севастополя, и надежнее МММ 8)
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#76
скока стоит консультация за один сеанс Андрюха???:lol:
абсолютно бесплатно!!! тока за брошурку надо буит заплатить...

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Mr.Zlo, перечислять лучше мне - у мну 12го платеж по кредиту
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#77
абсолютно бесплатно!!! тока за брошурку надо буит заплатить...

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Mr.Zlo, перечислять лучше мне - у мну 12го платеж по кредиту
При заработке от 300-400$ в день,ты умудряешься в кредит влезть?:3ANYWORD: