Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка по весу

10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#1
Приветствую жителей Салехарда! Меня зовут Владимир.
Думаю что многие, как и я, любят с утра (и не только с утра) чашечку прекрасного ароматного кофе.
Наверняка многие слышали, что истинные знатоки и любители используют только свежеобжаренный кофе.
Желательно в зернах. Но можно и молотый если у вас нет хорошей жерновой кофемолки.

Свежеобжаренным кофе считается до 1-1,5 месяца после обжарки. И чем быстрее вы его употребите и чем правильнее будете хранить до конца употребления, тем ароматнее и вкуснее у вас будет напиток в чашке.
Поэтому ВСЁ, что вы видите на прилавках магазинов в любой упаковке, или "свежий" кофе в зернах в кофейных и не только магазинах на витринах (особо ужасно видеть зерна в стеклянных или пластиковых банках, контейнерах в магазинах самообслуживания)- истинный любитель этого напитка покупать не будет.
Если вы живете в крупных городах, где есть магазины, фирмы, с хотя бы еженедельной обжаркой кофе, значит вам повезло. Но что делать в нашем городе?

И тут нам на помощь приходит Интернет. Существует множество инет магазинов по продаже свежеобжаренного кофе. Где-то ассортимент лучше, где-то хуже. Кто-то жарит раз в неделю, кто-то каждый день. Кто-то лучше жарит, кто-то хуже.....

Лично я пользуюсь 1-2 магазинами. В большинстве случаев одним, уже давно проверенным магазином.

Есть уже скидки. Одно неудобство, что не хочется покупать сразу помногу, поэтому курьерская доставка получается не выгодна. А иногда хочется взять на пробу одну пачку нового или неиспробованного сорта...Тогда получается уж совсем дорого с доставкой курьером. А Почтой России к нам идет 10-14 дней, что убивает понятие СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ.

Я предлагаю обьединяться и покупать периодически совместно.
Это в данном случае пока что будет не совсем совместная закупка, как вы привыкли.
Денег я зарабатывать на вас не буду. Причем каждому дарю свою персональную скидку в 15 процентов (действует на кофе и чай, не действует на другие товары и сорта недели).

Единовременная покупка наиболее выгодна от 6 пачек и более любого кофе в заказе.
Мне пачки кофе в зернах обьемом 250 гр хватает примерно на 10-14 дней (2-4 чашки капучино в день).

Покупки будут постоянные при наборе заявок от 6 пачек и выше.
Это выгодно всем. Каждый может заказать хоть одну пачку.

Курьерская служба Пони Экспресс доставляет к нам от магазина в течении 3-5 дней. Как повезет. При заказе СЕГОДНЯ до 14 Мск, обжарка ЗАВТРА, и в этот же день уже отдают на доставку. В итоге самое быстрое получилось у меня недавно - заказ 17 августа, обжарка 19 августа, 22 августа кофе было в чашке.....;))
(конечно так быстро не всегда бывает, но даже через неделю, это совершенно иной вкус, чем у "сухарей" зерен из обычного маркета).

Если вы заинтересовались данным предложением, то вот адрес сайта-

Интернет-магазин кофе


Вы сами выбираете кофе себе, пишите сюда название, количество, вид (зерна или молоть. Если молоть, то вариант помола).
Так же на этом сайте есть и чай. Очень вкусный и качественный. Большой выбор.
При нажатии на картинку пачки кофе, на новой странице вы можете почитать об этом сорте, отзывы.

По оплате. Я формирую заказ из заявок, оплачиваю кофе и доставку. Доставка будет делиться в зависимости от веса для каждого заказчика, 6 пачек стоят примерно 460 руб (при заказе от 1500 руб, что как раз и получается более 5 пачек в заказе).
Пока кофе едет к нам, вы переводите мне на карту СБ РФ указанные суммы. Раздача происходит обычно возле Мегаполиса в 18-00 в рабочие дни и в обед в выходные. Также иногда можно и нужно забрать у меня дома....
В магазине часто бывают скидки на сорта недели, отслеживайте новости на главной странице магазина.....

Если вас заинтересовало данное предложение, то жду желающих насладиться прекрасным напитком!!!!

Заказы принимаются в режиме НОНСТОП, все в одной теме. Я сам определяю когда закрыть заказ в зависимости от скорости наполнения заявками.


ХРАНЕНИЕ!!

Если вы купили кофе впрок. То пакет с этого магазина, заклеив клапан СТРОИТЕЛЬНЫМ бумажным скотчем, можете смело класть в морозилку, сразу после получения. Так он может храниться без ухудшения вкуса до 2-х месяцев (проверено лично).
При необходимости вынимаете из морозилки и оставляете на сутки в прохладном шкафу для оттаивания.

Используемый кофе ЛУЧШЕ хранить в непрозрачной банке с плотной крышкой в прохладном шкафу....А если вы купите вакуумные банки для кофе, то это будет вообще идеально


Оплата заказов на карту СБ РФ номер 4276672821501660 получатель Владимир Л. В поле "Сообщение" - ничего писать не надо!!!

Телефон +79028273242, карта привязана к телефону. Также по этому тлф меня можно найти практически во всех мессенджерах...

В теме отписываться о переводе не надо. Достаточно поставить под сообщением о расчете СПАСИБО.


Создана группа в VIBER.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне свои номера тлф для VIBER в личку с указанием ника и имени реального.
Так мы сможем быстрее общаться и узнавать новости....)


Во вложении описание сортов у Тастикофе-


Добавлю немного полезной информации.

1. Картинка типов помола кофе.

2. Главный секрет кофе, о котором так мало знают

Все мы не раз сталкивались с кофе, чья упаковка обещала нам буйство вкуса, но в чашке он вел себя совсем иначе: скучный, блеклый, невыразительный напиток, не имеющий ничего общего с заявленными характеристиками. В чем же причина такого несоответствия?

Плохой кофе?Хороший кофе?
Все дело в свежести обжарки. Кофе — непростой продукт. Изначально он созревает в виде ягод на кофейных деревьях, затем его собирают и обрабатывают — очищают от кожуры и сушат. В результате обработки появляются зеленые зерна, которые еще необходимо обжарить перед тем, как приготовить.

Свежесть обжарки очень важна

Именно во время обжарки происходит формирование вкуса и аромата кофе. В зеленом кофе содержатся те же кислоты, белки и кофеин, что и в жареном, но отсутствуют вкусовые компоненты. В жареном кофе содержится более 1000 вкусовых компонентов — по этому показателю кофе в два раза обгоняет второй самый сложный по вкусу продукт, вино, в котором содержится более 500 вкусовых компонентов.

Это очень вкусно!
Все эти компоненты, формирующиеся при обжарке, живут очень недолго. Пик вкуса кофе приходится на первые 2-3 недели после обжарки, а к концу второго месяца кофе утрачивает большую часть своих вкусовых характеристик.

Кофе - продукт, портящийся со временем
Жареный кофе быстро теряет свои вкусовые характеристики.

3. Способы приготовления кофе-

Как готовить кофе | Блог интернет-магазина кофе Torrefacto

4. Ну и фото моего оборудования.

5. Очень много интересной информации.....;)))
Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка по весу

6. Кофе в путешествии -пешком, на автомобиле....-
Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка по весу
 

Вложения

Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#3
Re: Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка на всех

В зернах??

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

Друзья....у меня рожковая кофемашина...хм...весьма выше среднего класса....
Советую для эспрессо...Гурме, Гурме (10 гр)+Коста-Рика Терразу (5 гр), Эфиопия Иргачефф Нат Эспрессо, Бариста, Милд, Экстра (это что пробовал сам).
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#7
Re: Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка на всех

NataM, срочно ответьте какой тип помола для вашего заказа? Написал в личку, ответа нет.....
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#9
Re: Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка на всех

Большая БУ, CaffeLatte, Даня,
Ваш заказ в работе.

NataM,
Жду от вас ответа

Ми4а,
Ваш заказ будет в следующей партии.

При заказе 6 пачек я получаю подарок. Иногда я буду забирать его себе, но если желающих будет много, будет лотерея....:))

Сегодняшняя лотерея на подарок будет заключаться в том, что кто ВТОРОЙ пришлет мне деньги за заказ, тот и получит подарок.....:))
Поэтому не спешите отписываться о переводе......


Итак суммы-
Большая БУ, 909 руб
CaffeLatte, 1194 руб
Даня, 384 руб

С учетом скидок и доставки. Номер карты в шапке темы....
 
Последнее редактирование:
15 Сен 2014
214
16
18
#10
Re: Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка на всех

мне в зернах
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#11
Re: Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка на всех

Еще две пачки в заказ и будет сформирован следующий заказ....
Любители хорошего кофе-не проходите мимо....:)))

Советую Гурме и Коста-Рика Терразу (соотношение 2 к 1 по весу, самодельная смесь для эспрессо или капучино-латте).

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Кто заказывает в зернах - на чем варите?
(смотрю у нас есть и туркоманы и любители альтернативы....
Я покупал в подарок сыну электротурку и молку ручную Созен из Турции. Как то именно туркой не впечатлился....Да и светлую обжарку на ручной молке молоть еще то удовольствие конечно. Темная правда идет практически на ура....элементарно молется)
 
8 Май 2012
252
1
18
#12
Re: Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка на всех

Перевела карта 7957
 
#13
Re: Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка на всех

Добрый день, так быстро набежали желающие. Я люблю кофе мелкого помола для запаривания в кружке, крепкий, можете что-то посоветовать?
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#14
Re: Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка на всех

Такой способ честно не пробовал. Наверно лучше брать сорта, которые рекомендованы для френчпреса или фильтра. (кемекс, пуровер.....но тут увы я не советчик.).
Попробуйте выбрать что то из кофе для альтернативы и помол для турки.
Ибо у вас получается типа как в турке, но не варите, и типа как в фильтре, но с осадком.....;)))

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

Может быть вам пригодится вот эта информация о способах заваривания кофе-
Кемекс и пуровер.

http://www.the-village.ru/village/food/chiefs/127915-retsepty-shefov-kofe


http://tastycoffeesale.ru/accessories/
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#15
Re: Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка на всех

Такой способ честно не пробовал. Наверно лучше брать сорта, которые рекомендованы для френчпреса или фильтра. (кемекс, пуровер.....но тут увы я не советчик.).
Попробуйте выбрать что то из кофе для альтернативы и помол для турки.
Ибо у вас получается типа как в турке, но не варите, и типа как в фильтре, но с осадком.....;)))

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

Может быть вам пригодится вот эта информация о способах заваривания кофе-
Кемекс и пуровер.

http://www.the-village.ru/village/food/chiefs/127915-retsepty-shefov-kofe


http://tastycoffeesale.ru/accessories/
А я вообще не понимаю, что здесь происходит? Вы правила данного раздела читали? Прежде чем создавать тему??

Отправлено с GT-I9190 используя приложение Drahelas.Ru app
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#16
Re: Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка на всех

Сорри. Закупка есть. Обсуждать товар можно?
Каюсь не внимательно прочитал....
Не сделал заявку модератору. Не судите строго....
Если данная тема не соответствует СП, то может ее перенести в более подходящие разделы?
Кофе товар быстро теряющий свое качество и поэтому предоплату получать слишком долго время. Суммы не большие.....
Только не удаляйте тему, плиз.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#19
Re: Свежеобжаренный кофе, закупка по цене магазина плюс доставка на всех

NataM, Ми4а, Shadow,
Ваш заказ в работе.