Светофоры отпуска

рЭсторан азиатской кухни?
Шуткую я яснама чоу уж тама ? Ты ближе к нему жила тому рынку с гадами морскими .Я подалее чуть в Asia Paradise .Я разик там был выбор не малый всё живое - морское. Столы там и стулья да пластик.Посуда нормальная- человеческая. А вот ближе к речке или за ней ,где башни Чаамов там выбор гадов ваще огромадный и только пластиковая посуда.Или подалее от моря в сторону Военно-воздушного училища только с пластка хавают.:Истино:
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ты ближе к нему жила тому рынку с гадами морскими
Да, мы в шератоне останавливались, недалеко от этого рынка. Ещё на такси на другой ездили, но там еды не было, чисто воды-соки. За речкой не была.
Я бы поехала в Нячанг, но только в Винперл, там море чистое и жратва хорошая) Но теперь совсем дорого стало.
 
Винперл, там море чистое и жратва хорошая
Поедь - поедь однозначно надо.На Vinpearl жратва это буквально .осталное устройство и приколы острова выше всяческих похвал. Я очень многое не повидал в окрестностях Нячанга .Побывал на водопаде Янг-Бэй - шикарно .И еда то же там окейная . Рядом спа -салон и грязелечебниза 30 минут езды , мечта отдыхающего просто . И много чего ещё надо узреть.Башни Чамов и видон от туда.Зря не была
 

Вложения

Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Поедь - поедь однозначно надо.На Vinpearl жратва это буквально .осталное устройство и приколы острова выше всяческих похвал
Так я была там в самом отеле. Вот и пишу, что понравилось всё. Сейчас кстати даже сделали бронирование без включенного питания,парка развлечений и трансфера на фуникуллере.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

И много чего ещё надо узреть.Башни Чамов и видон от туда.Зря не была
Я ездила на остров обезьян)
Зато, мы посетили Хошимин и о.Фукуок за одну поездку.

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

Мне хотелось бы в сторону Ханоя сгонять.
 
Зато, мы посетили Хошимин
Мы были в Сайгоне тож 2 дня..Тур включал экскурсии.Личный экскурсовод + водитель с джипом в Хошимин (Сайгоне) + перелёт в Нячанг .
А врубился на Винпирле в отеле жили .Ну тоскливо считаю там на постоянку
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А врубился на Винпирле в отеле жили .Ну тоскливо считаю там на постоянку

Смотря кто что ждет от отдыха. Если вариант "турция", "египет", то это самое то, да, нет олла, напитки за плату и недешево. Зато для детей там рай. Вот всем, у кого есть дети, советую туда съездить на отдых.
 
Кароч брателы форумчане .Ехайте , летитите :Смех D: Во Вьетнам .Славный город Нячанг .Через Советскую бывшую авиабазу Камрань. Ништяцкаий отдых на все 100500 . Турция и Египтинск факт фигня в сравнение.:grin:
 
23 Май 2014
361
0
16
Кароч брателы форумчане .Ехайте , летитите :Смех D: Во Вьетнам .Славный город Нячанг .Через Советскую бывшую авиабазу Камрань. Ништяцкаий отдых на все 100500 . Турция и Египтинск факт фигня в сравнение.:grin:
Нячанг неплохо,было комфортно!)) экскурсии вблизи нячанга не впечатлили,а вьеты добрые и интересные люди,как-то я уже писала свой отзыв о нячанге))
Рынок,где много интересных-экзотичных штук называется cho dam))
Да,через мостики,ближе к башням знающие люди кушают морепродукты,а не около парка горького)))

Сколько щас там дают в обменниках донг за 100$?)).

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------

Но ехать во вьет во второй раз пока не хочется,раз была уже) хотя периодами смотрю сколько стоит путевка!))на фоне др.стран.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
я уж не знаю сколько раз была во Вьете, но вот не хочу не за что в Нячанг и все тут. не люблю я такие общественные пляжи через дорогу. и огромные отели. мне виллу надо, бунгало, шале и пляж свой в 5 метрах.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
я уж не знаю сколько раз была во Вьете, но вот не хочу не за что в Нячанг и все тут. не люблю я такие общественные пляжи через дорогу. и огромные отели. мне виллу надо, бунгало, шале и пляж свой в 5 метрах.

Это тебе в Винпёрл опять же) Но там виллы оочень дорого. Но так, делать в Нячанге нечего, толпы русских, как в Паттайе, это же море грязное и пахнет мочой, стоит только завернуть за угол отеля. Разве что крыс не видела только.
 
23 Май 2014
361
0
16
Нячанг разный для каждого, для одних он может показаться дорогим и неинтересным,кто тусил в туристическом квартале и ходил на море через дорогу, а кто бывал во вьетнамских районах и общался с вьетнамцами- он другой)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Нячанг разный для каждого, для одних он может показаться дорогим и неинтересным,кто тусил в туристическом квартале и ходил на море через дорогу, а кто бывал во вьетнамских районах и общался с вьетнамцами- он другой)))

А кто был не только в Нячанге- третий вариант))

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Вьетнамцы нас любят, кстати.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
А я вот смотрю Майами, так круто там и красиво, можно взять недорогие билеты с Москвы, но отели там очеееень дорогие(((((((
 
29 Авг 2013
160
1
18
Форумчане, кто в теме подскажите! Что с расписанием Салехард-Екатеринбург с апреля 2016??? Поисковики выдают прямые рейсы только до 25 марта. А дальше? Кто-то говорит, что будет летать Руслайн, но у нее стоят рейсы лишь из Ноябрьска, Надыма и Уренгоя.
 
16 Янв 2012
95
0
6
Форумчане, кто в теме подскажите! Что с расписанием Салехард-Екатеринбург с апреля 2016??? Поисковики выдают прямые рейсы только до 25 марта. А дальше? Кто-то говорит, что будет летать Руслайн, но у нее стоят рейсы лишь из Ноябрьска, Надыма и Уренгоя.
Вы где-то ни там ищете, апрель, май, июнь. По средам, пт, вс стоит 10200, сайт например аст-агент, там чуть подешевле чем на ямал.аэро
 
Вы где-то ни там ищете, апрель, май, июнь. По средам, пт, вс стоит 10200, сайт например аст-агент, там чуть подешевле чем на ямал.аэро
На момент публикации моего поста, к сожалению, ничего не было.:cry:
:good:Спасибо!
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
Албания заменит россиянам Турцию
http://dni.ru/culture/2016/3/11/330547.html

Албанские туроператоры всерьез озаботились привлечением туристов в страну, в первую очередь – российских. Балканская республика решила заменить нашим согражданам Турцию.

На любителей Турции нацелились представители албанского туристического бизнеса. Они обратились к правительству республики с просьбой продумать стратегию развития и продвижения албанского туризма. Они также предложили ввести налоговые льготы и механизмы, чтобы повысить привлекательность страны, в первую очередь, в глазах россиян.

По мнению албанских туроператоров, в условиях напряженности отношений России и Турции, у Албании есть все шансы закрепиться на нашем рынке, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). Однако российские эксперты скептически относятся к планам балканской республики. "Во-первых, Албания не имеет такой расширенной, разнообразной и качественной отельной базы, как та же Турция или Египет. Во-вторых, в стране не развит формат "все включено", так полюбившийся россиянам", – объяснил один из специалистов.

"Конечно, на албанском побережье полно нетронутых и спокойных пляжей, омываемых водами Ионического и Адриатического морей, и стоимость размещения в отелях гораздо ниже, чем на популярных европейских направлениях. Но в целом туристическая инфраструктура Албании, включая дороги, транспорт, отели, развлечения, пока оставляет желать лучшего", – подытожил он.

Отметим, что сейчас между Россией и Албанией не налажено прямое авиасообщение – наши туристы попадают туда через соседние страны: Македонию, Сербию и Черногорию. Между тем, на протяжении нескольких лет Албания на летний сезон отменяла въездные визы для российских путешественников. В прошлом году "безвизовое лето" для россиян длилось с 1 июня по 1 ноября. По данным албанской прессы, МИД страны и в этом году вновь сделает въезд для россиян безвизовым на летний сезон.


эгеееей, привет, Албания!)
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
Nuriy, надо решаться и ехать) Там ооооооочень красиво, пролетая над Майами-Бич уже дух захватывать начинает. Отели можно там от 200$ за неделю найти. Сравнивая цены, от европейских особо не отличаются