Светофоры

#61
Если зрение плохое-желательно брать с собой монокуляр. Если слишком долго стоите,то не забудьте закинуть в сумку термос и каталитическую грелку. Развивайте физические навыки для ускоренного преодоления пешеходных переходов. Свыкнитесь с мыслью о том,что надо на пол часа раньше вставать,научиться быстрее есть на обеде и приходить домой позже. И примите во внимание,что товарищи таксисты отказываются от выхода на маршруты в часы пик,а стоимость поездки....
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#62
Надо иметь хорошее зрение и издалека оценивать остаток времени на пешеходном светофоре. Если до разрешающего зелёного ещё целая минута, то можно идти спокойно и рассчитывать быстроту шага в зависимости от оставшегося времени; а если же вот-вот будет зелёный, нужно бежать)) Падать, вставать, но продолжать бежать. Главное, успеть перейти на зелёный и не стоять на месте.
а ведь из этого можно сделать целый репортаж на первом арктическом!!!!!!!!11111))))
 
#63
И кому помешал режим работы светофора на Чубынина-Ямальская????? Утром ехал на работу.. стрелка налево на Ямальскую горит только 14 секунд вроде.. В общем, налево повернуть успели только 3 машины...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#66
Если зрение плохое-желательно брать с собой монокуляр. Если слишком долго стоите,то не забудьте закинуть в сумку термос и каталитическую грелку. Развивайте физические навыки для ускоренного преодоления пешеходных переходов. Свыкнитесь с мыслью о том,что надо на пол часа раньше вставать,научиться быстрее есть на обеде и приходить домой позже. И примите во внимание,что товарищи таксисты отказываются от выхода на маршруты в часы пик,а стоимость поездки....
а что со стоимостью?...вроде ничего не поменялось.. ждать долго приходится эт факт
 
2 Мар 2013
258
9
18
#71
Ну если не получается найти документ,подлежащий обжалованию в арбитражке,то предлагаю собраться и накатать коллективное письмо в адрес МО.
Поддерживаю и с удовольствием присоединюсь. Но нужно дохрена народу, я думаю, как собрать?
 
#72
Да просто.зарядить здесь что то вроде голосовалки,назначить мество встречи,текст письма я накидаю,каждый на работе пробежит,подпишет,потом на молодежку в приемную.
 
#73
Да просто.зарядить здесь что то вроде голосовалки,назначить мество встречи,текст письма я накидаю,каждый на работе пробежит,подпишет,потом на молодежку в приемную.
Как вариант вспомнить как было с петицией при запрете проезда на бованы..
Создать петицию и разместить ее в каком то магазине для сбора подписей желающих...
ГИБДД: светофорный ГОСТ Салехарду не подходит!
Странно конечно по заявлениями Гибдд
Ранее Канубриков говорил одно... Сейчас Батыров другое..
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#75
Поддерживаю и с удовольствием присоединюсь. Но нужно дохрена народу, я думаю, как собрать?
вконтакте в группах "вСалехарде" и "Подслушано в Салехарде" надо разместить. Там больше народу сидит, чем тут
 
2 Мар 2013
258
9
18
#78
логика?
разве это не муниципальные косяки?
или это чтобы путь не казался быстрым?
Логики во всем происходящем нет в принципе. Но надеюсь, что на счёт гайцов правда. У нас по нисходящей инстанции к сожалению вопросы решаются лучше, чем по восходящей.
 
7 Фев 2014
301
14
18
#79
пффф..клал я на % побед ибо это напрямую связано с тем, что надо платить за прем, чего я делать не желаю и мне без надобности данное достижение, открою тебе секрет - я играю - потому, что играю!))
Прем руки выпрямляет? Что то новое, да.
 
#80
ЭТО КАКОЕ-ТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!! Сегодня стоял от арки дома по Чубынина, 25, чтобы повернуть на Ямальскую по стрелке, меньше 100 метров проехал за 12 минут. Стрелка загорается ровно на 13 секунд и за это время проезжать успевает ровно 3 машины, четвертая уже едет на желтый (это при том что если первая машина не затупит и начнет движение сразу, что редко). Ранее днем на этом же перекрестке двигаясь от перекрестка Чубынина -Мира начал движение на зеленый сингал и чуть не столкнулся с двумя машинами, которые поворачивали на Ямальскую и начали ехать видимо по привычке, думая что двигаются по стрелке. На этом перекрестке и в более лучшие времена возникали сложность, но то что твариться сейчас ни в какие ворота не лезет. Лучше бы вместо того, чтобы создавать коллапс в городе, озаботились бы расширением проезжей части по всему городу, а уж потом начинали эксперементировать со светофорами, БАРДАК РАЗВЕЛИ..............