Светофоры

17 Июн 2013
897
14
18
Интересно , эти новшества со светофорами уменьшило количество аварий по городу.....?
 
30 Ноя 2018
28
7
3
Интересно , эти новшества со светофорами уменьшило количество аварий по городу.....?
сегодня на кунянца авария на перекрёстке. все щимятся. никто стоять не хочет. со второстепенных тоже все лезут. как будто так и надо.
 
30 Ноя 2018
28
7
3
Вы как появились в теме, так и "поджучиваете" народ, чтоб с вилами шли на администрацию! К чему это всё?
люди у нас понятливые, всё терпят. патриоты.и.т.д почему администрация этим пользуется? разве не видно что это не правильное решение со светофорами? никому не удобно. зачем? почему не сделать как удобно людям?! с вилами не надо ни куда
идти. а вот если бы болгарками спилить светофоры- жить бы стало удобнее. а у вас есть другое решение этой проблемы?!
 
люди у нас понятливые, всё терпят. патриоты.и.т.д почему администрация этим пользуется? разве не видно что это не правильное решение со светофорами? никому не удобно. зачем? почему не сделать как удобно людям?! с вилами не надо ни куда
идти. а вот если бы болгарками спилить светофоры- жить бы стало удобнее. а у вас есть другое решение этой проблемы?!
Светофоры болгарками? Ну попутного ветра. Я на следующей неделе попробую исковое в арбитражку набросать. Но проще болгаркой. А еще селитры аммиачной прикупите,пригодится.
 
30 Ноя 2018
28
7
3
Светофоры болгарками? Ну попутного ветра. Я на следующей неделе попробую исковое в арбитражку набросать. Но проще болгаркой. А еще селитры аммиачной прикупите,пригодится.
ладно уговорил, болгаркой пилить не буду. но эл.провода плоскогубцами от светофоров пооткусывать не помешало бы. ( а писатели- пока пишИте)
 
Последнее редактирование:
ладно уговорил, болгаркой пилить не буду. но эл.провода плоскогубцами от светофоров пооткусывать не помешало бы. ( а писатели- пока пишИте)
Сообщи с какого перекрёстка начнёшь, приеду хоть сфотографирую, в суде (когда разбираться со светофорами будут) будет доказательство что "вот смотрите до чего народ довели со своими светофорами" :)
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
в суде (когда разбираться со светофорами будут) будет доказательство что "вот смотрите до чего народ довели со своими светофорами" :)
похоже, что ветви власти сговорились не реагировать (и даже не эрегировать) на недовольство плебса. просто будут делать то, что считают нужным.
 
Два разочарования в последнее время, салехардские светофоры и салехардский форум Драхелас. И те кто эти разочарования устроил неумолимы, считая что все устроится...но вряд ли.... Жертвы будут, хотя от светофоров они более ужасны
 
Два разочарования в последнее время, салехардские светофоры и салехардский форум Драхелас. И те кто эти разочарования устроил неумолимы, считая что все устроится...но вряд ли.... Жертвы будут, хотя от светофоров они более ужасны
Угроза Драхеласу?????
 
Да нет не угрозы, чем драхеласу можно угрожать? Просто захожу гораздо реже и только погоду у Шайтана почитать, и вот сегодня еще мемуарами он вдруг разразился.... А больше здесь ничего не происходит. Не ходят сюда ни старички ни новички..... скучно здесь стало
 
Да нет не угрозы, чем драхеласу можно угрожать? Просто захожу гораздо реже и только погоду у Шайтана почитать, и вот сегодня еще мемуарами он вдруг разразился.... А больше здесь ничего не происходит. Не ходят сюда ни старички ни новички..... скучно здесь стало
А че ходить,если драхелас просто в доску объявлений превратился? Где срач до утра,где тролли, совместные мероприятия и т.д?
 
Тоже жду, да и старые записи, фото, темы любила просматривать. Сейчас не сразу соображаю как это сделать, психую и закрываю Драхелас. Тоже самое со светофорами, обычно хожу пешком, сейчас прокладываю маршрут заранее, лучше крюк дворами и с переходами без светофоров, чем мучаясь смотреть на дибилизм на перекрестке
 
Хотя я думаю,что причина,к сожалению,больше в сложности жизни. В смысле жить тяжелее стало,чем пару лет назад,вот и варимся в своих проблемах,работа,дом,секундные выходные и дальше все также.
 
17 Июн 2013
897
14
18
Последнее редактирование: