Светофор у паровоза

Нужен он там?

  • Да

    Голосов: 63 58.3%
  • Нет

    Голосов: 40 37.0%
  • Мне по.. я пешеход

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    108
20 Ноя 2010
270
0
16
#8
kixx, Мою жену едущую прямо со стороны аэропорта местный джигит чуть не вытолкнул под встречку.
 
#9
Считаю, что светофор на данном участке дороги не повредит. Будет только в пользу. Поводом для принятия такого решения явились неоднократные ДТП, в том числе с жертвами.
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#10
Не всегда моя жизнь зависит от меня лично,так что я за.
Давайте тогда поставим светофоры: Аэропорт-обЪездная, Объездная - Удача, выезды с администрации (вдруг кто там выскочит). Да и вообще везде где второстепенная примыкает к главной.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#11
Не нужен. Пешеходы там не ходят, а автомобилей там уж не такой большой поток. Бабки на ветер (или постирать) :)

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

Давайте тогда поставим светофоры: Аэропорт-обЪездная, Объездная - Удача, выезды с администрации (вдруг кто там выскочит). Да и вообще везде где второстепенная примыкает к главной.

Согласен. Это только на руку нашим горе-автоинструкторам.
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#12
kixx, Мою жену едущую прямо со стороны аэропорта местный джигит чуть не вытолкнул под встречку.
А на тормоз, что религия не позволяет нажать. Ты проезжаешь опасный перекрёсток, притормози самому спокойней будет. А когда ты "размотаешь" свою машину и здоровье - кому что доказывать будешь? В городе на ровном месте бьются.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#13
а в час пик ктонить пробывал повернуть налево со второстепенки? или мне надо бл я ехать через кольцо (новое) чтоб в аэропорт попасть.. я сегодня минут 10 стоял чтоб повернуть... сфетофор нужен. ибо ушлепки которые тянутся по губерни 50 км в час остоп..ли
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#14
а в час пик ктонить пробывал повернуть налево со второстепенки? или мне надо бл я ехать через кольцо (новое) чтоб в аэропорт попасть.. я сегодня минут 10 стоял чтоб повернуть... сфетофор нужен. ибо ушлепки которые тянутся по губерни 50 км в час остоп..ли
Каждый день езжу на служебном автобусе по этому маршруту. Ни разу больше 2 минут не стоял. Мож тебе не повезло:-(
 
#18
Ой как нужен. И поставить не больше сорока по губернии. И будет вам счастье. По городу пора ставить не больше 20. А то как не заеду, задолбали гонщики со скоростью 30 км/час долбиться.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
kixx, блин завтра не могу :( до 20 часов занят... дочь по кружкам возить да на елку :( потом снеж загоню на то в гараж... нвдо гусянку подтянуть прошприцевать ...