Светофор у паровоза

Нужен он там?

  • Да

    Голосов: 63 58.3%
  • Нет

    Голосов: 40 37.0%
  • Мне по.. я пешеход

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    108
19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
:ldtyflwfnm:щ
А на тормоз, что религия не позволяет нажать. Ты проезжаешь опасный перекрёсток, притормози самому спокойней будет. А когда ты "размотаешь" свою машину и здоровье - кому что доказывать будешь? В городе на ровном месте бьются.
вас забвли спросить где ставить. Начнут биться на этих перекрестках и там поставят
 
#22
Я против светофора, там многоуровневая развязка нужна, а то вдруг паровоз на красный к "стерхам" попрет, а я не успею среагировать.
Да, да! Виадук туда с пятью полосами и несколько развязок. Там пробки ******, по пять часов стоять приходится. Ленинградка отдыхает.
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#24
:ldtyflwfnm:щвас забвли спросить где ставить. Начнут биться на этих перекрестках и там поставят
Везде светофоры не поставить, надо иногда думать головой. Я всегда перед этим перекрёстком притормаживаю, потому что понимаю, что кто то может посчитать себя главнее. От дураков ни кто не застрахован:friends:

ПС. ваши очепятки я правильно понял???
 
#25
Каждый день езжу на служебном автобусе по этому маршруту. Ни разу больше 2 минут не стоял. Мож тебе не повезло:-(
Я понимаю, что маршрутный автобус и т д, время позволяет. Позволяет и тем, кто на работу, обед, и обратно ( и то обед все спешат ) Две минуты это много... Светофор будет давать стоять не более 30-40 секунд. И то, если только подъехал. Так, что пока польза от светофора очевидна...
 
3 Авг 2011
83
0
6
#26
Совершенно очевидно, что светофор нужен в большей степени для того, чтоб не бились, а не для того, чтоб не стоять больше 2 минут.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#27
Текс., Дмитрий Николаевич сказал надо, значит надо:grin: а по теме, я там не бываю:smile:, я пешеход,,,мне один раз на зебре посигналили и показали фак, типо, дура, ты куда идешь,за рулем мужчина был, не блондинка , ....дебилов хватает, иду на зеленый, а парень проезжает и руками разводит, мол, извините, сильно спешу, пропустила:lol:

---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:21 ----------

Совершенно очевидно, что светофор нужен в большей степени для того, чтоб не бились, а не для того, чтоб не стоять больше 2 минут.
С точностью до наоборот, бьются и на светофорах, а вот повернуть налево с помехой справа .,,,действительно, можно и полчаса простоять в час пик
 
3 Авг 2011
83
0
6
#28
Текс., Дмитрий Николаевич сказал надо, значит надо:grin: а по теме, я там не бываю:smile:, я пешеход,,,мне один раз на зебре посигналили и показали фак, типо, дура, ты куда идешь,за рулем мужчина был, не блондинка , ....дебилов хватает, иду на зеленый, а парень проезжает и руками разводит, мол, извините, сильно спешу, пропустила:lol:

---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:21 ----------



С точностью до наоборот, бьются и на светофорах, а вот повернуть налево с помехой справа .,,,действительно, можно и полчаса простоять в час пик
Я написал именно про этот участок дороги. По городу все таки не летают на таких скоростях как тут.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#32
а в час пик ктонить пробывал повернуть налево со второстепенки? или мне надо бл я ехать через кольцо (новое) чтоб в аэропорт попасть.. я сегодня минут 10 стоял чтоб повернуть... сфетофор нужен. ибо ушлепки которые тянутся по губерни 50 км в час остоп..ли

Так при светофоре тоже будешь не меньше 10 минут стоять. Это светофор на трассе, так что там таймер времени в разы больше чем в городе. А твоя проблема решается просто :) поворачиваешь направо (до кольца) выезжаешь на главную и возле стеллы левый поворотник и вуаля: ты едешь в аэропорт :)
Со светофором там будет больше аварий, чем сейчас без него. Во основном по губерни кто ехать будет.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#33
mr.Smith, все будет норм ;) а твой вариант это извращение :D и вообще нефиг летать там :D
 
#34
Ни к чему хорошему, установка светофора в этом месте не приведет. Посмотрите какие пробки у вас будут после этого. Губернию большинство потому и выбирают для движения, что можно быстро проехать из пункта А в пункт В. А так получится, что в городе. И так в последнее время часто по губернии приходится тошнить 50-60 км из-за траффика. Будет еще хуже.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#35
Чтобы тут не говорили,в факт остаётся фактом,светофор уже установлен.
Ладно,поживём увидем.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#37
а в час пик ктонить пробывал повернуть налево со второстепенки? или мне надо бл я ехать через кольцо (новое) чтоб в аэропорт попасть.. я сегодня минут 10 стоял чтоб повернуть... сфетофор нужен. ибо ушлепки которые тянутся по губерни 50 км в час остоп..ли
Я в час пик на новое кольцо то нифига нормально выехать иной раз не могу с Зои. С объездной все прутся
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#39
кольцо было бы удобней светофора
Если бы у нас в городе все еще умели ездить по кольцу, а то встречаются некоторые.... да чего стоит тема про круговое движение, за пару лет так к общему мнению и не пришли еще....

а по теме, я лично против!!! Это трасса, какой светофор??? Да по-любому аварий больше будет, кто-то на мигающий зеленый рваться будет, кто-то на желтый, отсюда и аварии будут... да что уж тут рассуждать, за нас уже все давно решили