Свободные отношения

Ничего плохого не вижу в свободных отношениях, если ты не замужем(женат) или собрался женится(выйти замуж), имеются дети в нерасторгнутом браке. Ведь такие отношения приводят чаще к загсу или отличному сексуальному опыту(разнообразию). )))
 
даже черта можно повернуть в свою сторону, не даром говорится" женщина шея..."

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

у нас с мужем (тогда ещё нет) были изначально свободные отношения, пока я их не прервала. Давать мужчине свободу в разумных пределах-это разумно (он должен думать, что ты ему доверяешь). Ведь ему не обязательно обо всём знать, мудрая женщина всегда знает, когда отпустить...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
у нас с мужем (тогда ещё нет) были изначально свободные отношения, пока я их не прервала. Давать мужчине свободу в разумных пределах-это разумно (он должен думать, что ты ему доверяешь). Ведь ему не обязательно обо всём знать, мудрая женщина всегда знает, когда отпустить...
Мудрый мужчина, как раз сделает так, чтоб женщина так думала.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Всем, кто за свободные отношения: просто представьте, что в свободных отношениях находятся ваши родители (и бабушки с дедушками), и вот у вас что ни день, то новые папки и мамки, да и старичкам вашим весело, это ж прикольно - новый сексуальный опыт, секс без обязательств, и вы во всем этом хороводе чужих дядей и тетей, которым до вас-то, естественно, никакого дела нет, растете. К кому пойдете домой из садика или школы, и кого или что там застанете, непонятно.

И нет никаких совместных семейных выходных - родителям некогда, тут бы с делами управиться, да успеть сексуальный опыт преумножить.

Да даже если просто живут вместе не расписаны, а так, боязно за завтра. А если это любовь - что мешает оформить все по-человечески да и жить?
А еще бывает так: и расписаны, и все хорошо, но вот че-то надоели друг другу, завели новые семьи - и нет у ребенка родительского дома. В одном рулит чужой дядя, в другом чужая бррр тетя. Хорошо хоть у бабушки хватило ума деда нового не заводить, есть куда приехать.

Хотя и тети и дяди бывают и хорошими, и отношения нормальные, но это не семья, господа, это уже совсем не семья...
Нет уже общих воспоминаний, традиций, не прикольно разглядывать старые фото, ничего нет...
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
у бабушки хватило ума деда нового не заводить, есть куда приехать.
у моей не хватило... Что у бабушки,что у матери...

и я щас не хочу ,что бы мои дети видели меня по выходным или того реже...

что бы у нас были семейные вечера с совместным досугом..

я понимаю что рано или поздно детям станет скучно со мной (как я видел в полноценных семьях)и им будет интересней с друзьями...

затем они разъедутся.....

но пока что мы дружная семья и я хочу,что бы это продолжалось как можно дольше...
 
Последнее редактирование:
даже черта можно повернуть в свою сторону, не даром говорится" женщина шея..."

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

у нас с мужем (тогда ещё нет) были изначально свободные отношения, пока я их не прервала. Давать мужчине свободу в разумных пределах-это разумно (он должен думать, что ты ему доверяешь). Ведь ему не обязательно обо всём знать, мудрая женщина всегда знает, когда отпустить...
Ага, ему ваще лучше ничего не знать,стоять и мычать :)))
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
иногда надо на что-то "закрывать глаза" (если без наглежа делается), а иногда и "когти выпустить", хотя... всё сугубо индивидуально.

главное чтобы во всей этой ситуации не страдали третьи лица.
 
Кому вот сейчас в данный момент хочет свободных отношений которые сейчас пользуются дикой популярностью? Убежать от повседневности и может быть наскучивших отношений? К чему могут привести свободные отношения в последствии? Не конкретных людей, а общество в целом? В чем выгода и преимущество таких отношений для мужчины и для женщины? И что для вас свободные отношения?

В моем понимание это такое словосочетание которое прикрывает так сказать половую распущенность. Оно скрывает нежелание брать на себя ответственность или обязательства по отношению к половинке.
Одна из подруг говорит, что для нее это когда не привязываешься и не страдаешь, а наслаждаеться своей жизнью... Но если жить так всю жизнь что в итоге в старости??? Ни семьи, ни детей, ни удовлетворенности и счастья... Что может быть лучше чем любить человека и быть любимой??? И любить так, что ни кто другой совсем не нужен...
Каждый человек выбирает как ему жить, все придет в свое время дети муж, а если у человека порыв страсти, то почему бы и нет=)), хотя конечно есть мораль, о которой нельзя забывать, если мужик гуляет это нормально, если женщина то она уже бл*ть=)
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Вспомнилось: хорошо, конечно, быть красивой женщиной, но еще лучше - быть любимой. С возрастом это звучит все заманчивее...:oops:
 
Вспомнилось: хорошо, конечно, быть красивой женщиной, но еще лучше - быть любимой. С возрастом это звучит все заманчивее...:oops:
мне кажеться быть любимой хочется каждой девушке и всегда=) ценности действительно появляются тогда когда набьешь себе шишки, т.е. опыт
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Чет голосовалки не хватает: Я женат(а) и я за, против. Я не женат(а) за и против. Интересные результаты бы были...
 
21 Май 2015
3
0
1
Я не любил никого никогда и свободные отношения/лишь для меня. Вечером встретились/разбежались утром и проблем никаких/вот житуха! Бери от жизни все и всех/пока молод/красив. Не держись за жизнь и в лет тридцать пять уйди молодым/чтоб в памяти вечной остаться таким/