Свободные отношения

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#1
Кому вот сейчас в данный момент хочет свободных отношений которые сейчас пользуются дикой популярностью? Убежать от повседневности и может быть наскучивших отношений? К чему могут привести свободные отношения в последствии? Не конкретных людей, а общество в целом? В чем выгода и преимущество таких отношений для мужчины и для женщины? И что для вас свободные отношения?

В моем понимание это такое словосочетание которое прикрывает так сказать половую распущенность. Оно скрывает нежелание брать на себя ответственность или обязательства по отношению к половинке.
Одна из подруг говорит, что для нее это когда не привязываешься и не страдаешь, а наслаждаеться своей жизнью... Но если жить так всю жизнь что в итоге в старости??? Ни семьи, ни детей, ни удовлетворенности и счастья... Что может быть лучше чем любить человека и быть любимой??? И любить так, что ни кто другой совсем не нужен...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
но когда рядом нет любимого человека, и не понятно когда появится, то считаю такой вариант весьма приемлимым, и время провести, на свидания походить и для здоровья полезно.:roll: а так можно всю жизнь единственного ждать, а стукнет лет 50 и подумаешь какого хрена, для кого себя беречь то. Пока гуляется надо гулять. Но все конечно делать с умом, и лишь бы больно себе не сделать.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#3
ггглавное не затянуть с такими отношениями... а то хандра... поиск смысла жизни и прочие радости...скушно
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#7
"Свободные отношения"-обыкновенное бл...во.Людям же надо прекрыть это слово чем-то более оправдывающим.
в смысле? я встречалась с мужчиной, через время поняла, что чувств к нему нет, да есть симпатия, с ним приятно и хорошо, он понял тоже самое, периодчески мы встречались так как других не встретили, в чем б...во то?
 
#11
в смысле? я встречалась с мужчиной, через время поняла, что чувств к нему нет, да есть симпатия, с ним приятно и хорошо, он понял тоже самое, периодчески мы встречались так как других не встретили, в чем б...во то?
Я значит понимаю это не так,как вы.Для меня это значит:встречаемся,но если хочется с другими иду налево и партнер не против....
 
#19
Вы с самого начала не поняли мою мысль.а в остальном вы спрашивали я что-то как-то отвечала.придется спросить у того,кто занимается.пока вопрос покрыт тайной)))
 
5 Окт 2009
138
0
16
#20
я вот думаю что свободные отношения это очень даже не плохо))))) и имеют право на существование........почему бы и нет????? на мой взгляд лучше уж открытые отношения чем скрытая измена .......