Сгорела машины ,проверяющая качество дорожного полотна и работу служб ГИБДД и полиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#1
Сгорела машина ,проверяющая качество дорожного полотна и работу служб ГИБДД и полиции

Сгорела,выполнив свою миссию, машина ,проверяющая качество дорожного полотна и работу служб ГИБДД и полиции перед приездом В.В.Путина в Салехард.Последней проверкой ,была проверка работы местного МЧС.

https://www.youtube.com/watch?v=bh5RQ_RLuXg&feature=youtube_gdata_player

https://www.youtube.com/watch?v=RcN2pMH5MZU&feature=youtube_gdata_player
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#4
Сгорела,выполнив свою миссию, машина ,проверяющая качество дорожного полотна и работу служб ГИБДД и полиции перед приездом В.В.Путина в Салехард.
Это получается, что Путин в Салехард больше не приедет?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#7
Сгорела машинЫ?:hz:

Кто-то писал,что хозяин этой машины,является хозяином магазина Лидер:hz:

Не буду показывать пальцем,на того кто писал:20ANYWORD:
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#13
Я что-то смешное написал?
Не обращай внимания. Страйдер правильно написал...........
Лично я не понял к чему Ваше сообщение о БМВ к сгоревшей машине, проверяющее качество асфальта. Хотя, если глубоко копнуть, то возможно это как раз тот авто, что на Губкинна 4-а сгорел :)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#15
Не обращай внимания. Страйдер правильно написал...........
Лично я не понял к чему Ваше сообщение о БМВ к сгоревшей машине, проверяющее качество асфальта. Хотя, если глубоко копнуть, то возможно это как раз тот авто, что на Губкинна 4-а сгорел :)
А я о нем и подумал:oops:

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

mr.Smith,щас посмотрел ролик,именно эта и сгорела8)

Бмв х6 35d
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#19
а чо, качество полотна дорожного покрытия бэхами проверяют? Ну удавов ладно, попугаями, а здесь то какого ляда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.