Сделать причёску для бороды

#1
Будучи в мусульманской стране на каникулах, маскировался под местного. Уже почти месяц, как растет шерсть на лице. Но, кажется, ее неплохо бы уже привести в порядок. А есть ли в Салехарде мастера, которые помогут подобрать хорошую прическу и реализовать ее?
 
#4
Anell, эта одежка была сшита на заказ. Вышивка ручная Украинская, точнее Буковинская (стилизованная). Зато покрой египетский. Такой вот международный винегрет)) Годится носить и на Украине, и у мусульман;-) Ходил бы и на работу в этом платье, да не поймут))
 
#5
Вышивка ручная Украинская, точнее Буковинская (стилизованная). Зато покрой египетский.
вот я и не поняла, чьи именно это одежды, по стилю - мусульманские *shatal*
пофлудю тут. Куда ездили?)))
 
#6
Matroskin, тут можно долго спорить о пользе, вреде и причинах лысости.

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

Anell, в ОАЭ. Взял машинку напрокат и проехался почти по всем Эмиратам. Погрелись и отдохнули классно! Дороговато, правда с нынешним курсом.
 
#10
Troublemaker, так-то да, длинна небольшая. Но они темные.
-=Splinter=-, обрезание у нас кажется только в мечети могут сделать)) Хотя, еще в больничке, наверное... Главное не перепутать, как в анекдоте "Доктор, отрежьте мне..."))) А вообще, против мусульман ничего не имею против;-)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
-=Splinter=-, а тебе то наверно уже отчекрыжили... и Ильюшонка ты возил в такие места где кму обещали тоже такое ученить... :lol:
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#16
не п..ди, знаем мы национальности ваши))
:shock:

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

и Ильюшонка ты возил в такие места где кму обещали тоже такое ученить..
у него спрашивай, я не помню... :lol:
 
#17
Anell, в ОАЭ. Взял машинку напрокат и проехался почти по всем Эмиратам. Погрелись и отдохнули классно! Дороговато, правда с нынешним курсом.
прикольно))) Фотки классные. Я еще подумала,что эмираты, но у моих какие то другие фото были))) Они в Дубаи ездили,но с экскурсией прокатились по туристским местам)))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#20
Troublemaker, так-то да, длинна небольшая. Но они темные.
-=Splinter=-, обрезание у нас кажется только в мечети могут сделать)) Хотя, еще в больничке, наверное... Главное не перепутать, как в анекдоте "Доктор, отрежьте мне..."))) А вообще, против мусульман ничего не имею против;-)
щас не средневековье, в мечете никому ничего не делают, все в больничке :)

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

самое надежное, триммер и самообучение... раз тока на чубынина предложили подровнять растительность на лице, бородку, брови... но той тетки нынче не вижу уже