Информация Северное сияние в Салехарде

4 Июн 2010
124
0
16
#1
Вчера 14.10.2014 около 10 часов вечера в районе магазина "Дядя Макс" наблюдал редчайшее природное явление Северное сияние. Вытащил на улицу всю семью они тоже это видели...
Ребят а кто нить вчера еще видел Северное сияние???
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
Вчера 14.10.2014 около 10 часов вечера в районе магазина "Дядя Макс" наблюдал редчайшее природное явление Северное сияние. Вытащил на улицу всю семью они тоже это видели...
Ребят а кто нить вчера еще видел Северное сияние???
нифига се.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#7
вот увидить цветное сияние - да, редкость, зеленое - частость

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

далеко ходить не нада, одно сияние у нас есть:hz:
 
4 Июн 2010
124
0
16
#11
вот увидить цветное сияние - да, редкость, зеленое - частость


Ну простите что оскорбил Ваши познания в области северных сияний))))
Наверно у Вас каждый день небо сияет над головой а я тут со своей редкостью... приношу извинения...8)

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Какую Иринку???
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#12
Тут еще одно сияние зарегилась. Плагиат прям.

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

Фокусник, дак уж пять лет здесь живу (может и маловат срок), первый раз увидел, красиво)))
частое же явление. Неужели по вечерам на улицу не выходите?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
Ну простите что оскорбил Ваши познания в области северных сияний))))
Наверно у Вас каждый день небо сияет над головой а я тут со своей редкостью... приношу извинения...8)
:unknown:чаще на улице бывайте, будет вам счастье
 
4 Июн 2010
124
0
16
#14
частое же явление. Неужели по вечерам на улицу не выходите?
Ну что б прям часами гулять как стемнеет как то времени нет а так из окон дома и из окон машины как то не видел такого

Ну ладно... обокакали радость(((((
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#15
Ну что б прям часами гулять как стемнеет как то времени нет а так из окон дома и из окон машины как то не видел такого

Ну ладно... обокакали радость(((((
вы на работу едите - темно, домой едите - темно, удивительно:unknown:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#16
Ну что б прям часами гулять как стемнеет как то времени нет а так из окон дома и из окон машины как то не видел такого

Ну ладно... обокакали радость(((((
да ладно, что вы. я тоже давно не видела. И тоже радуюсь, когда вижу. Почти никуда не ходим же по ночам. Раньше пешком ходила с работы, идешь на природу смотришь. А сейчас только машина, дом, работа, какие уж тут прогулки по улицам. А жаль.
 
4 Июн 2010
124
0
16
#17
вы на работу едите - темно, домой едите - темно, удивительно
на работу в полседьмого, так как еще детей надо развести... темно
а с работы я примерно в восемь девять часов вечера возвращаюсь...
как то так...

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

да ладно, что вы. я тоже давно не видела. И тоже радуюсь, когда вижу. Почти никуда не ходим же по ночам. Раньше пешком ходила с работы, идешь на природу смотришь. А сейчас только машина, дом, работа, какие уж тут прогулки по улицам. А жаль.
Спасибо!!!:Rose::Rose::Rose:
 
#18
Ну что б прям часами гулять как стемнеет как то времени нет а так из окон дома и из окон машины как то не видел такого

Ну ладно... обокакали радость(((((
А тут часто все обгаживают,не обращайте внимание.Я за всю свою жизнь тут всего его пару раз видел.Мы наверное с вами дома сидим,в то время как весь город ночью гуляет)
 
#19
А тут часто все обгаживают,не обращайте внимание.Я за всю свою жизнь тут всего его пару раз видел.Мы наверное с вами дома сидим,в то время как весь город ночью гуляет)
Это точно...:lol: Щас вот вспоминал, когда последний раз видел то сияние, не вспомнил нифига...:%)