Информация Северное сияние в Салехарде

#22
Это точно...:lol: Щас вот вспоминал, когда последний раз видел то сияние, не вспомнил нифига...:%)
Я первый раз видел когда мне лет 13 было(получается 16 лет назад),такое красивое.На улице морозяка,и такое огромное цветастое,переливающее свечение на небе.Больше с тех пор такого не видел.
 
#23
в твоем случаи пить надо меньше
Ну или больше))
Рецепт коктейля "Северное сияние": 50 мл водки+100 мл шампанского)))

И для изысканных ценителей:
Водка цитрусовая (допускается обычная)- 40 мл
Сухое шампанское (допускается и брют) — 100 мл
Долька лимона
Веточка розмарина
Мед — 1 ст. ложка
Лед кубиками — 200 г

Положите в посуду для смешивания небольшую веточку розмарина и ст. ложку меда.
Налейте водку и наполните стакан льдом.
Размешайте коктейльной ложечкой.
Перелейте через стрейнер в коктейльный бокал
Через ложечку аккуратно влейте шампанское верхним слоем
Украсьте лимонной долькой.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#24
Я первый раз видел когда мне лет 13 было(получается 16 лет назад),такое красивое.На улице морозяка,и такое огромное цветастое,переливающее свечение на небе.Больше с тех пор такого не видел.
если цветное, то вам повезло, я тоже где то лет 16 назад(может чуть больше) цветное видел, зеленое вижу часто, особо сияние не высматриваю
 
#27
пробуйте чаще гулять в темное время суток и будет вам щасье:hz:
Да ладно! Погуляет и всё! Это ж не Киров и не Тюмень (что лучше?:lol:), кирпич купить не предложат!:hz:

да ладно, что вы. я тоже давно не видела. И тоже радуюсь, когда вижу. Почти никуда не ходим же по ночам. Раньше пешком ходила с работы, идешь на природу смотришь. А сейчас только машина, дом, работа, какие уж тут прогулки по улицам. А жаль.
Зажрались Вы матушка, зажрались!:lol:

Ну ладно... обокакали радость(((((
Это Drahelas! Тут всё сурово! (с) Крастя:lol:
 
#28
Неее, это было больше года назад!!! :lol:

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

еще в середине сентября раза 3 видел.... :)
Сколько перед этим заклизьмил в себя???:lol:

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

Кто раньше??? В августе не???:lol:
 
#29
:ROFL:

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Визави, Alexandr, Миаки, кстати. Давно в чуме то не были... Надо бы возобновить традицию :)
 
#32
:ROFL:

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Визави, Alexandr, Миаки, кстати. Давно в чуме то не были... Надо бы возобновить традицию :)
Как река станет, и вперед!