Салехард Сегодня начинает работать 3Dкинотеатр в ОЦНК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В начале октября, в Тюмени в Гудвине цена 200 руб на вечерний сеанс, но это настоящий кинотеатр с общепитом, игровыми автоматами, с телевизорами где можно посмотреть трейлеры из фильмов, а не центр национальных культур
Это цена на обычный кин в БУДНИ...дешевле 250 в пятницу,субботу там нет...:no:
и еще раз...сравни среднюю з/п в Тюмени и тут...
 
22 Дек 2011
217
0
16
Доброго времени суток ребята:)
То, что кинотеатр работает в режиме реального времени, не означает что прошел или забыт момент красивого и громкого открытия. Все будет, но чуть позже, так как для начала нужно понять и определить специфику и потребность зрителя. Этот процесс вполне нормальный для больших городов:)
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Это цена на обычный кин в БУДНИ...дешевле 250 в пятницу,субботу там нет...:no:
и еще раз...сравни среднюю з/п в Тюмени и тут...
еще раз сравните кинотеатр там и тут

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

И не пойду пока не сделают настоящий кинотеатр, а не в спортивном оздоровительном комплексе и не в центре национальных культур
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
Ivanescu, раз в неделю можно себе позволить сходить в кино...
как полярис окроют, ценник упадет...)
голову ломал где в оцнк сделали кинозал, а оно вон оно че оказалось))
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Ivanescu, раз в неделю можно себе позволить сходить в кино...
как полярис окроют, ценник упадет...)
голову ломал где в оцнк сделали кинозал, а оно вон оно че оказалось))
ну в месяце 4 недели, семья из трех человек, отдавать 6 тыс....я как то такую статью расходов в семейный бюджет не забивал
А по поводу Поляриса согласен
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
был там,зал го..но, сиденья го..но, в очередной раз ловлю себя на том, что в наших кинотеатрах делать нечего. Готов и по 500 и по 700 руб отдавать за билет, но одно условие, нормальный зал, нормальные сиденья, кино в срок.

Надеюсь в палерисе все будет гуд
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
А почему ваше расписание не совпадает с расписанием топикстартера? На какое ориентироваться?
Потомучто сначало оно было таким, теперь поменялось, кстати Katarine это и есть тот человек который занимается этим кинотеатром, так что думаю теперь все вопросы можно адресовать ей. Поэтому думаю что вывешевание расписания мною больше не актуально))) удаляю!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ничего не поняла! куда нужно смотреть, что увидеть точное расисание! хотим на Высоцкого на выходных сходить!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Katarine, создайте новую тему с анонсом и полной информацией. Эту закрою.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
а почему Сумерки только в 12 ночи??? и оба сеанса ночью.. один сделали бы днем... и стоимости нет на ночные сеансы..или я не вижу?

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------


00:05 02:12 2D Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
 
а почему Сумерки только в 12 ночи??? и оба сеанса ночью.. один сделали бы днем... и стоимости нет на ночные сеансы..или я не вижу?
00:05 02:12 2D Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
это что бы ты когда шла с кина по ул.Матросова...тебя упыри со старого кладбища покусали...:ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.