Вопрос СелфИ (СебяшкА)

#7
Re: СелфИ

Сейчас в большом городе. Удивился, что здесь даже соревнования устроили по этому чудо-юдо виду спорта. На днях невольно проявил себя, как мне показалось, в этом виде "спорта". Общаясь с другом, сфоткал себя с сигаретой в зубах и отправил ему. На фотке, на заднем плане оказалась табличка, курение запрещено. Это оно?? В смысле, селфи?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#8
Re: СелфИ

Сейчас в большом городе. Удивился, что здесь даже соревнования устроили по этому чудо-юдо виду спорта. На днях невольно проявил себя, как мне показалось, в этом виде "спорта". Общаясь с другом, сфоткал себя с сигаретой в зубах и отправил ему. На фотке, на заднем плане оказалась табличка, курение запрещено. Это оно?? В смысле, селфи?
Себяшка это просто когда фоткаешь себя и все. Не важно что там на заднем плане.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#17
Re: СелфИ

Вы, дорогой друг, схоластикой пользуетесь крайне неумело, отсюда и бессмыссленность изречений. Намекаю - за "прогиб" в ГУЛАГ не ходили, ровно как и на царскую каторгу, ровно как и в нынешние ИТУ:)
Гм-гм... А что, собственно, Вы можете изложить по сути темы?:) Ну, кроме завываний о кровавом режиме?:)
Визави это я тебя цетировал:D:D:D:D
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#19
Re: СелфИ

Я не гуру, и сам то не делаю, просто постоянно в вк их вижу))))

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

выше или ниже пояса? :ROFL::ROFL::ROFL::grin::grin::grin:
Перпедикулярно:D:D:D