Вопрос СелфИ (СебяшкА)

8 Авг 2012
6,267
0
36
Эталоном стройности стал лист бумаги

Пользователи соцсетей равняются талиями.
В китайском сервисе микроблогов Weibo стала популярна акция, участницы которой демонстрируют свою стройность. На фото девушки сравнивают ширину своей талии с шириной листа А4, пишет Mashsble. Ширина листа A4 составляет 210 миллиметров, и участницы пытаются доказать, что их талия уже.
Снимки с тегом #A4waist уже есть в Инстаграме и вышла за пределы Китая, причем жители других стран не только хвастаются осиными талиями, но и высмеивают акцию. Например, многие пользователи считают, что лист надо развернуть на 180 градусов, да и вообще — выбрать формат побольше.
С сайта https://health.mail.ru/news/etalono...anner&utm_content=20780842&utm_source=mail.ru
 

Вложения

Ну.... первым двум я бы отдался, даже не подумав, остальным за боооольшиее деееньги и многа-многа водки!:grin:
так у первой лица не видно из за телефона, а если там глаза в кучу, зубы кривые или вообще через один тоже отдался бы? :hz:
 
Повелся ))) В проверку бросился ...
Дык страшно стало, аж в чуме всех баб разогнал! :lol:

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

так у первой лица не видно из за телефона, а если там глаза в кучу, зубы кривые или вообще через один тоже отдался бы? :hz:
Крепкий член восстанавливает зубы, уши, и ориентацию! :kill_all:
 
так он еще на что то встать должен, ну чтоб окрепнуть то, а если литсом дева не удалась то как в анекдоте - пакет на голову?
Нет некрасивых девушек/женщин, есть только мужчины, которые любят свои фантазии! Для меня все девушки-женщины красавицы. и я их всех люблю!!!:Rose::Rose::Rose: И обсуждение на эту тему, считаю, недостойно для всех мужчин
 
Нет некрасивых девушек/женщин, есть только мужчины, которые любят свои фантазии! Для меня все девушки-женщины красавицы. и я их всех люблю!!
Но некоторых только за
за боооольшиее деееньги и многа-многа водки!
:lol: