Семейный быт

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#25
Ну так настоящие мужики сами нынче этим не должны заниматься, как и смеситель поменять... есть же сантехники и шиномонтажники, профессиональные...:good:
Фули там его менять,мин 6-7,пока сантехник придёт ,не,проще самому:hz:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#28
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#30
Я бы домашнюю работу не делила на мужскую и женскую.
Не понимаю мужчин свято верующих, что мыть посуду "это женская работа", а лежать на диване - мужская
Раньше тока и слышала от мужа,что я ОБЯЗАНА,что это мой долг и мои женские обязанности..варить,стирать,кормить,гладить,убирать и т.д
Так я ему сказала,что никто никому ничего не должен,а то, что я обязана делать закреплено в конституции..больше и слова не говорит на эту тему)))
Все делаем вместе!)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#33
Мда, измельчал нынче мужик.. Если мужчина приносит в дом в несколько раз больше жены, если мозги его большую часть времени заняты работой и прочими расчетами, как по-нормальному обеспечить семью - понятно, что основные домашние обязанности должны ложиться на жену, не говоря уже о нередких случаях, когда жена не трудоустроена, а работает исключительно на домашнее хозяйство. Если же жена, к примеру, большой босс, или просто приносит доход в семью значительно более, чем ты, то тогда извини, херачить дома должен больше ты. Все должно быть справедливо, так считаю. И хорошо, что случаев первого типа, имеют большинство семей, это правильно и естественно.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#34
Значит надо вводить новую градацию... мужская и совместная работа???:grin:)
У меня муж как раз недавно ворчал по этому поводу...почему говорит, я приготовить и погладить могу, а ты сливной бачок на унитазе сделать не можешь?))))

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Мне кажется, что мы спорили о распределении на мужские и женские обязанности всерьез один раз точно..по поводу сбора вещей в отпуск, когда впервые поехали с одним чемоданом))) он ждал, что складывать вещи буду я, а я, собрав все, что необходимо с собой, думала, что паковать - его работа))))
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#35
У меня муж как раз недавно ворчал по этому поводу...почему говорит, я приготовить и погладить могу, а ты сливной бачок на унитазе сделать не можешь?))))
Ну это из разряда, что проще: делать (зачинать) детей и воспроизводить (рожать) детей ) Кто именно может и почему? )
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#36
Готов мыть посуду, мыть полы и чистить туалет-ванну, делать массаж и говорить приятные слова, взамен прошу всё элементарное что может дать женщина: не иметь моск, вкусно готовить, делать приятные вещи в постели.


У меня муж как раз недавно ворчал по этому поводу...почему говорит, я приготовить и погладить могу, а ты сливной бачок на унитазе сделать не можешь?))))
Мужчина не может уметь делать всё, мне вот например проще заплатить тому кто умеет, но зато я с него спрошу ибо заплатил.
 
#37
у нас муж следит за моим авто (я почему то всегда слышу "что то не то":grin:) и бесится с детьми. к плите я его не подпущу, это моя вотчина))) А остальное можно распределить... но генеральная обычно на мне (отдраивание ванны, кухни, туалета), он подметает, вытирает пыль и бесится с детьми:grin:
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#38
Готов мыть посуду, мыть полы и чистить туалет-ванну, делать массаж и говорить приятные слова, взамен прошу всё элементарное что может дать женщина: не иметь моск, вкусно готовить, делать приятные вещи в постели.
Вы прям мужчина-мечта! Я бы ради такого даже на курсы кулинарные пошла (остальное умею вполне:grin:).
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#39
Мужчина не может уметь делать всё, мне вот например проще заплатить тому кто умеет, но зато я с него спрошу ибо заплатил.
Может оказывается..я удивляюсь мужу, он за что бы не брался, у него все получается...я даж не знаю чего он не сможет