Салехард Семейный запуск воздушных змеев Салехард 7 июля

10 Янв 2012
746
0
16
#22
Сияние, окружающую среду,гораздо больше засоряют машины и отдыхающие, а вообще тема совсем не об этом, так что хотите приходите, хотите нет. Мы за собой обязательнов все уберем, не переживайте.
Нет, окружающую среду и сильнее всего загрязняют курильщики! Курят и везде бычки свои кидают...:evil: На Дне молодёжи тоже курили в открытую, на запуске змеев однозначно тоже курить в открытую будут....
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#23
Няка, да курят все где хотят.. Всем пофигу на закон.. И еще агрессивно реагируют на замечания..
 
10 Янв 2012
746
0
16
#25
А почему на дне молодежи нельзя было курить? Можно пожалуйста указать конкретный пункт статьи 12 Федерального закона 15-ФЗ от 23.02.2013?
День молодежи где проходил? Правильно, на городском пляже, следовательно:
Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
пункт №11) на детских площадках и в границах территорий, занятых пляжами;
Еще вопросы?
 
24 Дек 2011
50
0
6
#29
Мы с женой обязательно прийдем,моя жена никогда не зпускала воздушных змеев, но очень хочет попробовать..хоть что-то у нас в схд проходит, но не сидеть же дома и тухнуть:good:
 
#31
или отдать деньги кому-то типа на благие цели или лично узнать реквизиты и перевести через банк деньги.
На сегодняшний день, "кнопка" ЯМИНЕ есть во всех терминалах Ямальской Платёжной Компании, так же можно отправить СМС на номер 2420 (это кроме прочих возможностей, реквизиты которых есть на сайте ЯМИНЕ)... Только вот - все готовы на словах, на форумах жертвовать, а в реале - единицы это делают:Search:
К сожалению...


А так - это же здорово, именно как семейное времяпрепровождение.

Помню, году в 82-83м, подарила мне тётушка змея воздушного. Счастью не было предела - может кто помнит, советский змей фабричный, на него цеплялись парашютисты, которых поднимало ветром вверх, где они отцеплялись и спускались вниз...

Лет через двадцать с чем-то, мы поехали с друзьями, с детьми на Корчаги, где запускали змея. Клянусь чесслово - такой же восторг был, что у детей, что у меня самого.
Это дорогого стоит...

 
Последнее редактирование:
#35
Спасибо всем, кто принял участие! Ветра хотелось бы посильнее, но...))). Надеюсь повторим еще раз. И у кого остались змеи дождитесь ветра и вперед!)
 
#39
Желающих оказалось много, мы реально не ожидали,что столько народу откликнутся, поэтому в следующий раз закажем намного больше змей. В общем с трех муниципалитетов, где проходила акция,собрали более 100 тысяч рублей. Все передали в Ямине, на реабилитацию мальчика Максима. Еще раз всем спасибо огромное!