Tele2 Сенсация! Роуминг за 0!

22 Сен 2009
398
0
16
13
#1
Дорогие друзья, с 25 апреля 2012 года, для физических лиц на тарифных планах с предоплатной системой расчетов*, снижена стоимость национального и международного роуминга.


"Кнопкины отдыхают" (Национальный роуминг)


Услуга в национальном роуминге
Первоначальное предоставление доступа
0 руб.
Последующие предоставления доступа, единовременно
30 руб.
Абонентская плата (абонентская плата за первые сутки взимается в момент подключения услуги)
3 руб /сутки
Входящие соединения
0 руб.
Исходящие соединения по РФ
3 руб/минута
Исходящие СМС
3 руб/1 СМС

УСЛОВИЯ
Услуга предоставляется при регистрации в сети Ростелеком, Билайн, НСС, при нахождении на территории России, за пределами Ямало-Ненецкого автономного округа
Услуга предоставляется с момента активации и до тех пор, пока абонент не деактивирует услугу.
Абонентская плата списывается с лицевого счета абонента ежесуточно. В случае, если у абонента на момент списания абонентской платы на счете недостаточно денежных средств, оказание услуги приостанавливается. При пополнении счета оказание услуги возобновляется.
Услуга, оказание которой приостановлено более 30 дней, отключается.
При активированной услуге исходящие и входящие соединения тарифицируются поминутно.
УПРАВЛЕНИЕ
- для активации услуги необходимо отправить USSD-запрос в формате *109*27*1# или SMS-сообщение на номер 109 с текстом 27*1
- для деактивации услуги необходимо отправить USSD-запрос в формате *109*27*0# или SMS-сообщение на номер 109 с текстом 27*0
- для просмотра статуса услуги необходимо отправить USSD-запрос в формате *109*27*2# или SMS-сообщение на номер 109 с текстом 27*2
Активация услуги гарантирована только при регистрации в сети Макрорегиона "Урал" ОАО "Ростелеком".


"Кнопкины путешествуют" (Международный роуминг)


Услуга в международном роуминге
Предоставление доступа
0 руб.
Абонентская плата (абонентская плата за первые сутки взимается в момент подключения услуги)
14 руб /сутки
Входящие соединения, в течение 1 разговора
1я минута
14 руб/минута
2-10 минуты
0 руб.
с 11й минуты
14 руб/минута
Исходящие соединения в РФ и страну пребывания
14 руб/минута
Исходящие СМС в РФ и страну пребывания
4 руб/1 СМС

УСЛОВИЯ
Услуга "Кнопкины путешествуют" предоставляется только при регистрации абонента в сети операторов на территории стран: Украина, Турция, Египет, Болгария, Испания, Италия, Кипр, Беларусия, Польша, Германия, Греция, Казахстан, Азербайджан, Хорватия, Узбекистан, Армения, Молдавия, Финляндия, Норвегия, Грузия, Литва, Латвия, Швеция, Эстония, Словения, Дания, Ватикан, Сан-Марино.
При активированной услуге исходящие и входящие соединения тарифицируются поминутно.
Абонентская плата списывается с лицевого счета абонента ежесуточно. В случае, если у абонента на момент списания абонентской платы на счете недостаточно денежных средств, оказание услуги приостанавливается. При пополнении счета оказание услуги возобновляется.
Услуга, оказание которой приостановлено более 30 дней, отключается.
Услуга предоставляется с момента активации и до тех пор, пока абонент не деактивирует услугу.
УПРАВЛЕНИЕ
- для активации услуги необходимо отправить USSD-запрос в формате *109*28*1# или SMS-сообщение на номер 109 с текстом 28*1
- для деактивации услуги необходимо отправить USSD-запрос в формате *109*28*0# или SMS-сообщение на номер 109 с текстом 28*0
- для просмотра статуса услуги необходимо отправить USSD-запрос в формате *109*28*2# или SMS-сообщение на номер 109 с текстом 28*2

*- Тарифные планы предоплатной системы расчетов: Кнопкины, Круг Кнопкиных, Семья Кнопкиных, Кнопкины точка ру, Кнопкины точка ру + модем, U-Pad, 5 звёзд, Радуга Фристайл, Радуга Фристайл Плюс, Своя страна, Своя страна Плюс, Знатоки общения, Тройной оборот, Пионер, Самый простой тариф, Молодежный, Дорогой гость.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#2
Услуга предоставляется при регистрации в сети Ростелеком, Билайн, НСС
Что за сеть РТК? Это Ютел что ли?
Что такое НСС ?

Цены в принципе вкусные. Но есть и дешевле если взять местного оператора (в международном) и также местного оператора в обычной поездке.
Удобно только что единый номер.
 
Последнее редактирование модератором:
7 Май 2010
225
0
16
#3
Ну вот как всегда... звездочки всякие, сноски и подвохи. Ну чтож вы тоже в туже яму. Вот написали бы так:
"Хорошая новость! Роуминг за 0 рублей и минимальную абонентскую плату для некоторых тарифных планов!"
Вот за честность такую сразу бы любить вас начал
Поменяйте стиль, пожалуйста. Может больше народу потянется. Советую бесплатно )))
Не считайте нас за дебилов, пожалуйста. Потому что некоторые уже про вас так подумывают, что вы так обо всех думаете. Все меняется. Маркетологов старой формации в топку!!!
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
135
0
16
Схд
#12
Граждане отдыхающие, будьте внимательны!
В прошлом году повелся на этих кнопкиных отдыхающих и путешествующих.
В России проскакивали звонки со стоимостью, превышающей заявленную, а в Крыму вообще не смог позвонить, хотя баланс был около 1 тыс.р. (местные перевели фразу автоинформатора - типа недостаточно средств!). Соответственно и пополнить тоже не мог.
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#13
LittleEagle, был на тарифе "молодёжный" всё работало отлично и по россии и по европе, теперь на другом пока не известно.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#14
Ох и подвел меня этот роуминг!!! Подключил я его аккурат за день до убытия в отпуск, положил полторы тысячи на счет(чтобы уж наверняка). Пока шел на пароме до Приобья и добирался до Тюмени связь была. Затем, на второй день моего пребывания в Тюмени связь ушла и больше не вернулась. А впереди меня еще ожидали 19 часов пути до семьи. Я на это время пропал без вести для своий родных и близких. Как после этого доверять Ростелекому?!
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#15
кто знает, как у РТК с инетом в роуминге? тут подключен Легкий интернет за 4.9р в сутки, а как по России будет тарифицироваться? Есть опции для роуминга типа как у пчелайна за 10р в сутки по всей России? Достаточно срочный вопрос. И для звонков при поездке по России надо включить опцию "Роуминг по домашнему"?
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#17
Граждане отдыхающие, будьте внимательны!
В прошлом году повелся на этих кнопкиных отдыхающих и путешествующих.
В России проскакивали звонки со стоимостью, превышающей заявленную, а в Крыму вообще не смог позвонить, хотя баланс был около 1 тыс.р. (местные перевели фразу автоинформатора - типа недостаточно средств!). Соответственно и пополнить тоже не мог.
Готов проверить и восстановитс статус кво, если он был нарушен. Даже с учетом того что прошло много времени. Телефон в личку.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

RUS, http://www.yamal.rt.ru/mobile/roaming/Intranet?r_type=1
Здесь вся информация, если что поможет милая барышная на телефоне 11802. Если что то не поймете - пишите сюда.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#18
Не стоит брать ростелеком если едете в отпуск! Билайн или МТС советую!
Берут Роуминг во первых,10 руб минута,да и связь не везде ловит,что в Перми,что в Тюмени!
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#19
RUS, http://www.yamal.rt.ru/mobile/roaming/Intranet?r_type=1
Здесь вся информация, если что поможет милая барышная на телефоне 11802. Если что то не поймете - пишите сюда.
мда, как я и предполагал, со слов барышни - у ваших тарифов нет никаких предложений по роумингу за интернет, то есть тарифицировать будут по стоимости трафика оператора, к которому я буду подключен в роуминге (на пример Билайн), если я уеду за пределы УРФО, я крайне, крайне опечален!!! :sorry::sorry::sorry: как же так... без доп опций за инет можно разориться!!! у др операторов есть дополнительные опции в среднем 10р в сутки чтобы тариф инета был невысоким в роуминге по РФ... :sorry::sorry::sorry:
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#20
Не стоит брать ростелеком если едете в отпуск! Билайн или МТС советую!
Берут Роуминг во первых,10 руб минута,да и связь не везде ловит,что в Перми,что в Тюмени!
Не вводите людей в заблуждение.
Роуминг по домашнему работает на сетях Мегофона и Билайна стоимостью по 3 руб на исходящую, и бесплатно на входящую. Абонентская плата в день 3 рубля.