Tele2 Сенсация! Роуминг за 0!

10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#41
Поддерживаю, т.к. скоро отпуск...

(и хочется матом сказать-зачем такие умные и заумные тексты в описании тарифа? Не проще привести примеры и нормальным языком описать....)
 
#45
Просто подстава какая-то! Роуминг включил, прилетел в Омск. Получаю СМС, что меня приветствуют в путешествии Теле2, все входящие и исходящие 9,90 руб(!)
Полез в меню телефона, чтобы выбрать оператора вручную - мтс-билайн-мегафон "перечёркнуты" и выбрать их нельзя. Что за развод?! Да ещё и по запросу баланса Теле2 (*105#) можно попасть на никому не нужные, платные услуги!
Сколько можно издеваться над клиентами!?
Деньги со счёта улетают за один входящий звонок. После этого я не доступен. Запросить баланс невозможно. Отправить СМС чтобы пополнить счёт - тоже. СМС клиент-банка не приходят - через личный кабинет тоже невозможно пополнить счёт.
Похоже пора готовить иск в суд... За недобросовестную рекламу, за "мошеннические" услуги, за упущенную выгоду и ущерб деловой репутации...
 
Последнее редактирование:
17 Авг 2011
749
0
16
#46
Да это "глобальное на.....во", а не роуминг. Я прилетел в Крым и пришла смс 39р входящие и исходящие. Оператор киевстар, хотя есть МТС рус, а аппарат его не находит и к другим операторам не цепляется. Зато пришла смс с номером телефона посольства в Киеве. Накой?