Сервер CS 1.6 г. Салехард

Нужен ли античит?


  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#61
сервак держит 3х3 и 4х4 просто когда когда кто то начинает говорить растет пинг + на этом же сервере завязана личная ТС-ка и когда общаемся по ней тоже начинает расти пинг
А есть решение этих проблем? Или может лучше вырубить голосове общение...
 
Последнее редактирование:

Effgen

Заблокирован
#62
А есть решение этих проблем? Или может лучше вырубить голосовое общение...
выше писал уже
.....или будем пробовать переезжать на новую платформу?
помимо CS мы гоняем в танки там вот говорилка надо поэтому возможно сервер переедет на более устойчивую платформу
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#63
Effgen, пинг с не нагруженного канала на АДСЛ до вас min/avg/max = 40/43/45 ms до game.drahelas.ru min/avg/max = 8/11/12 ms ;)
 

Effgen

Заблокирован
#65
Уважаемые игроки сервер переезжает на платформу game.drahelas.ru, ip будет выложен после того как сервер запустят и протестируют. По вопросам и предложениям просьба обращаться в личку.
 
#68
Скажите, где клиент можно достать, с нашим-то интернетом, быть может побегаю с вами.

А вообще нужно ЗаЗовский (лол) сервер развивать, туда народу напихать не помешало б.
 
1 Июн 2009
240
0
16
#72
Скажите, где клиент можно достать
если ещё не достал, напиши номер тел. в личку.. ток успевай до сегодняшнего вечера, на выходные хочу в тюмень срулить)
connect game.drahelas.ru:27016 пробуем тестируем
пинг просто шикарнейший:)
 

Вложения

  • 173.3 KB Просмотры: 19
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#75
Effgen, Только без звука! Только хардкор! Я вот без звука почти всегда играю, чото у меня стим не запускается, как запустица попробую зайти.