Сервер CS 1.6 г. Салехард

Нужен ли античит?


  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Скачал клиент с рунета 1.6 пиратский видит порядка тысячи серверов. Пинг на нескольких 30-37 это как? Хотя мне с кем попало играть не прет, даже с таким пингом. Темболее меня нагибают. На наш тоже заходит, но там пусто.
 
Когда посмотрел на пинг, аж слезы навернулись... Только народ то где?! Надо , не знаю там, рекламу что ли. Или типа турнира кого то. В подарок там мышь или футболка ( при чем сами участники и скидываются на приз). Было бы супер!
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Я ж грю, надо объяву по улицам развесить, народ набежит!))
И Effgen, правда, в начале темы укажи правильный ИП. А то ж не всем охото читать 3 страницы(у какого-то и более)

На счёт античита я ЗА. Но только смысл ещго ставить сейчас нет, т.к. народу ну аще нету...
 
17 Дек 2011
283
1
18
Просто договорится, как это было с предыдущим сервером на конкретное время, всем подтянутся. И все, так же допустим на 21:00 нашего времени, что бы все зашли, друзей завите и т.д.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Просто договорится, как это было с предыдущим сервером на конкретное время, всем подтянутся. И все, так же допустим на 21:00 нашего времени, что бы все зашли, друзей завите и т.д.
кто все то? ты же на пойдёшь на улицу орать, ээ народ в 9 часов е*ашим КС там-то там-то...Правильно?) Тут о серваке то знает человек 10 наверно, и то только с форума) Вот зайдут эти 10 чел в 9 часов и всё) А завтра, после завтра никого опять не будет))
 
24 Сен 2009
126
0
16
Ребят, в голову топика засуньте описание полное: какой клиент, версия, варианты подключения к серверу с разных версий, ссылку на клиент или подробно где взять, и т.д. и т.п., чтобы всё это было в головном посте... Прочитать 12 страниц чтобы всё это узнать - поверьте, ломает )))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Effgen, залейте на фтп клиент в архиве, я на сайте выложу чтоб качали страждущие, тока в клиенте сразу в избранное добавьте сервер!
 
17 Дек 2011
283
1
18
mer1k, Ну вот, пусть эти, хотя бы 10 человек знают. Они расскажут друзьяшкам всяким и т.д. кто любит в кс поиграть. И будет народ, наверное...
 

Effgen

Заблокирован
Effgen, залейте на фтп клиент в архиве, я на сайте выложу чтоб качали страждущие, тока в клиенте сразу в избранное добавьте сервер!
Сегодня зальем, в принципе у меня работает как с пиратки так и со стима так что я особо не парюсь
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Сегодня зальем, в принципе у меня работает как с пиратки так и со стима так что я особо не парюсь
это хорошо. Дело в том что не у всех пиратка может работать корректно. Поэтому нужна проверенная для всех. Мне например пофиг, я и сам свою кс подниму. А не которые только умеют мышь катать и клав ломать..

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

а когда обычно сервер работает? весь день немогу зайти
практически всегда. Иногда из-за тех. работ приостанавливают...

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

mer1k, Ну вот, пусть эти, хотя бы 10 человек знают. Они расскажут друзьяшкам всяким и т.д. кто любит в кс поиграть. И будет народ, наверное...
дык они могут своим сказать точно так же и не заходя на серв в определённое время)