Сериалы

27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
вот я так же Игры престолов ждал!
а я так и не посмотрела ни одной серии) настроилась уже, но поняла, что мне не интересно) как и Гарри Поттер, например, меня не цепляет) а вот детективное всякое очень люлю))
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
вот я так же Игры престолов ждал! зато потом, после просмотра посерийно, просматривал заново, весь сезон
я обычно жду практически весь сезон, а когда остается 1-2 недели до выхода последних серий, начинаю смотреть

с чувством, с толком, с расстановкой


---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

но вот процесс ожидания ооооочень напрягает
 
3 Мар 2011
512
2
18
Смотрю все интересующие сериалы подряд по одной серии и нормально.
Стрела. Готем, Флеш, Сотня, Эллементарно, Я зомби, Вечность, Ходячие мертвецы, Сверхестественное,
Последний корабль, Темная материя, Нация Z, Игра пресолов, Грань, Под прицелом(подозреваемый),
Сорвиголова, Почти человек, Чужестранка, Доктор Кто, Агенты Щ.И.Т., и много других.
 
3 Мар 2011
512
2
18
Нет все по полочкам. Я в молодости одновременно по три книги читал. Одна на работе, другая дома, третья в журнале по частям.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
Нет все по полочкам. Я в молодости одновременно по три книги читал. Одна на работе, другая дома, третья в журнале по частям.
аналогично... по три-четыре книги, сериала, журнала и т.д. могу читать/смотреть одновременно =)
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Для любителей исторических сериалов советую всем Спартак Кровь и песок (3 сезона) + сиквел, первые пару серий только нужно обязательно перетерпеть супер спецэффекты по крови)) а так сам сюжет и игра актеров на твердую пятерку! Еще есть сериал Викинги этого же жанра не менее интересный!
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
Приобщился к "Готэм". Первый сезон просто отличный. Второй пока не смотрю, жду когда полностью выйдет.
 
Последнее редактирование:
смотрю Метод, русский сериал. Хабенский не в своей шкуре, очень интересный, люблю кровь, детектив, любовь, маньяков:hz::hz::hz:
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
в ожидании нежно-любимого Шерлока пришлось включить телевизор и начать ЖДАТЬ 00 часов))))
и время идет так медленно))))

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

чёрт, опять начали с 1 сезона)))) и так каждый год - обман фанатов, прежде, чем подадут свеженькое!
 
15 Май 2012
934
0
16
в ожидании нежно-любимого Шерлока пришлось включить телевизор и начать ЖДАТЬ 00 часов))))
и время идет так медленно))))

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

чёрт, опять начали с 1 сезона)))) и так каждый год - обман фанатов, прежде, чем подадут свеженькое!
Торрент в помощь