Сериалы

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
:shock: нифига себе, я думала на этом сериал закончился! приятная новость, спасибо!!!

а еще жду выхода Чернобыль, Сотня и Физрук)
Мы тоже Чернобыль и Физрука ждём, кто знает - когда появятся новые серии??? Вроде Физрука в феврале этого года обещали... и нету...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Ден89, Я не смотрел сериал, ждал когда выйдут все серии, потом руки все никак не доходили, а ты редиска все испортил.

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

Fi-ona, Он до этого написал чем закончился первый сезон.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Он до этого написал чем закончился первый сезон
я не писал чем закончиться первый сезон). Была инфа, что Хабенский не будет сниматься в продолжении) Щас появилась инфа (от Цекало), что он будет и во 2 сезоне)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Ден89, ффууу блин,а то я уж подумал он погиб в конце))))))
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
ффууу блин,а то я уж подумал он погиб в конце))))))
:lol:

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

А на мой взгляд этот Метод сильно растянули, могли бы и уложиться в серий 6-7))))
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
А на мой взгляд этот Метод сильно растянули, могли бы и уложиться в серий 6-7))))
мне тоже так показалось) Высасывали из пальца концовку. В начале Меглин - харизма, эксцентричный, не стандартный! Убийства закрученные. А в последних сериях убийца известен через 2 минуты после начала серии) Но в целом впечатления положительные конечно от кинохи)
Мне это напомнило "Палач". вроде не плохой сериал, но в середине сериала становится все понятно, и интерес смотреть пропадает(
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
не растраивайтесь) все будет) и убийства и меглин) все ок) есть уже инфа в тырнете по 2 части

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Fi-ona,если Вы уже посмотрели, какое ожидание я убил?)
ну я же второй сезон незнаю еще:hz:

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Ден89, ффууу блин,а то я уж подумал он погиб в конце))))))
я тож так подумала, млин обманули( да и девочка так страдала. она же его в ванной сама убила, как он выжил? он типо овощем лежал:shock:
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
да Можор не плохой сериал получился, хотя главный актер мне был противен до этой роли, до этого сериала были какие то гавно сериалы:hz:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
да Можор не плохой сериал получился, хотя главный актер мне был противен до этой роли, до этого сериала были какие то гавно сериалы:hz:
а мне актер понравился еще раньше в фильме на игре.
вчера сериал начался по ТНТ "Остров" нам понравилось пока.