Сильно греется компьютер iMac

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#21
Геморно шибко iMac разбирать! У самого DVD накрылся, все ни как не решусь на этот подвиг))
по сути там чо разбирать то если руки есть то инструкция по разбору в инете найдется)))))))полюбому....у меня ваще двд привод на одном болте держится оказывается...и вставлен в разъем!...открутил внизу на панели выдвинул и все он в руках!
 
14 Дек 2010
399
0
16
#23
ОК, спасибо! Только вот я понять не могу, почему он то греется то не греется. Чего то недогоняю :no:
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#25
Я не всречал apple продукции которая грелась бы так сильно (по описаниям). И никакие процессы не могут заставить перегреваться машину (имею ввиду фоновые процессы исключая запущенные пользователем). В любом случае неплохо было бы обратиться в сервисный центр или к специалисту который на Маках собаку съел. Я мог бы оценить адекватно проблемму, но я в ЛБТ, да и собаку на Маках я ещё съел не целиком :pardon:
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#26
ващпе В моноблоках, обычно, используются "ноутбучные" радиаторы с мизерными зазорами между пластинами, которые быстро забиваются пылью. Если гарантия не кончилась, то везти в сервис-центр с жалобой на перегрев. Если кончилась, то при наличии навыков можно и самому, а если навыка нет, то опять же сервис.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#30
Нееееет уж, после iMac чтобы обычный комп? Никогда!
:good:

я аж с перепугу кинулся свой ощупывать...но вроде нормально с нагревом. Если рука не терпит - явно больше 60 а это не хорошо. Графику не обрабатываем случайно? Ну там рендеринг какой?