Синтетические витамины вредны для беременных.

4 Дек 2015
2,335
33
48
#21
это как-то связано с тем, что в них написано?
вы и сами понимете, с чем это связано.
одно дело прочитать официальное издание, другое дело читать по ссылкам гугела (ну или чем вы там пользуетесь).
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#22
одно дело прочитать официальное издание, другое дело читать по ссылкам гугела

кто-то мешает проверить?
держи скан:



623 стр., 15-е издание, Лекарственные средства, пособие для врачей, Машковский, 2005

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

и в 16 издании 2012 г. то же самое, и тоже есть сканы
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#23
кто-то мешает проверить? держи скан:
и что?
пользуясь вашими же методами можно начать задавать вопросы о подлинности сканов, об отсутствии следов подделки и прочими такими же вопросами.
я вам уже сказал, что механизм там немного иной, не связанный с одновременностью. вы так же можете схватить усиление аллергического ответа введя эти два препарата с дельтой во времени.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#24
пользуясь вашими же методами можно начать задавать вопросы о подлинности сканов
да, можно. но вероятность их подлинности достаточно высока, чтобы ими пользоваться

я вам уже сказал, что механизм там немного иной
тем не менее, я предложил хоть какие-то свидетельства, а в ответ ничего подобного не вижу
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#25
тем не менее, я предложил хоть какие-то свидетельства, а в ответ ничего подобного не вижу
а их и не будет.
вот если соберусь написать и опубликовать работу, тогда и озабочусь ссылками на литературу.
мне достаточно того, что я это знаю.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#27
это примерно как с верующими: "знаю, отрицаю предложенные свидетельства, но доказать не могу"
:)
удивительно, как вы любую тему умудряетесь превратить в срач.
я не вижу практического смысла доказывать человеку, совершенно не владеющему темой, при этом впустую тратя своё время.
для чего? чтобы заслужить от вас похвалу? это бесмысленно.
повторю - мне достаточно того, что я это знаю.