Синька к Новому Году

13 Авг 2009
2,119
0
36
#45
kim, посмотри в лаптях (магазин сказка) недалеко от переезда
Вчера все там излазили - нету никакой "Сказки" :( Местным позвонил, спросил - тоже не вкурсе, грят единственная сказка в Сайлент-Хилле окна делает... :shock:


Магазин Виноград в Лабытнангах. Это возле нового Автолайна. Очень хороший выбор.
Заехали, посмотрели - не увидели. Тетки скучающие на кассах сказали что не слышали ничего ни про сидр, ни про кальвадос. Последний был найден в магазине "Богатей" 4-х летний за 2400 с копейками позже в углу витрины, отодвинув арманьяк в кристалле на Матросова был обнаружен такой-же кальвадос но уже за 3200 :)

Остается открытым животрепещущщий вопрос нахождения сидра. Без него Новому Году сказали не быть :(
 
#46
Вчера все там излазили - нету никакой "Сказки" :( Местным позвонил, спросил - тоже не вкурсе, грят единственная сказка в Сайлент-Хилле окна делает... :shock:
а в алкомркете, что рядом с Богатеем были? вроде как Диксон зовется...
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#48
еще шампанское крымское типа брют там все лето было...по тюменской цене...все скупили щас... :cry:
Как называется???
Может я не обращала внимания, Мондоро беру обычно, на другие видно не смотрела. Люблю полусладкое вообще но если хорошее могу и брютика.
А Крымское Вы все скупили значит!:grin:
 
#49
Как называется???
Может я не обращала внимания, Мондоро беру обычно, на другие видно не смотрела. Люблю полусладкое вообще но если хорошее могу и брютика.
А Крымское Вы все скупили значит!:grin:
Золотая Балка
последний пузырь брали в ноябре еще...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#51
Золотая Балка
последний пузырь брали в ноябре еще...
балка отдыхает и сливает по сравнению с Абрау, лучше чуть доплатить и его взять :drinks: я на НГ праздники сухим вином затарюсь и хватит, от крепких напитков печень поберегу... осталось найти только хорошее испанское и недорогое... раньше в Богатее брал, наверное уже все разобрали...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#58
балка отдыхает и сливает по сравнению с Абрау, лучше чуть доплатить и его взять :drinks: я на НГ праздники сухим вином затарюсь и хватит, от крепких напитков печень поберегу... осталось найти только хорошее испанское и недорогое... раньше в Богатее брал, наверное уже все разобрали...
на новый год да, а на повседневку и Балка пойдет. хотя мне больше нравится дербентское сухое и недорого, но почему то его редко продают. все полусладное.
а на новый год я абрау набрала и итальянского Боско.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#60
на новый год да, а на повседневку и Балка пойдет. хотя мне больше нравится дербентское сухое и недорого, но почему то его редко продают. все полусладное.
а на новый год я абрау набрала и итальянского Боско.
А Боско разве не Польша? Ой не стал бы я брать его, все таки "винный напиток" написано...