Сияние Севера 2 этаж

#1
Вчера сходил с подругой в это заведение. Сидели общались, пили пиво.
Поначалу все было нормально. Через некоторое время подходит мужик из соседнего стола и говорит мне пойдем в туалет надо поговорить. Ну иду. Там толпень. И прямо без зазрения совести говорят: Делись деньгами. Я конечно сразу с какой стати, и в тот же момент получаю сзади по голове. Прибегает охранник, и выгоняет меня оттуда. Толкает как какогото то дебошира, говорю ему что ухожу не надо толкать. Я был не пьян ктомуже. больше в этот отстойник не пойду.
Творится там беспредел какойто, охранники содействуют своим друзьям. Делают что хотят, понимаю если б это была группа пьяных студентов которым неначто выпить. Но там были взрослые мужики.
Ущербы какие-то, рассечение на голове, пошатали зубы (есть больно)
Спасибо им большое, у них потрясающий сервис.
У них наверное акция каждый 10-й получает в подарок шрам навсегда, синяков пачку и бурю эмоций.
А каждый 1000 ножом в брюхо, правда это не афишируется скорее всего, так за город отвозят.
 
#2
Kirya, надо было милицию вызывать,хоть охранник бы и на их стороне был,но это бы прекратилось скорее всего,а если бы кто еще на них пожаловался-загремели бы
 
#3
Пробовал когда то сотрудникам обратится не помогло.
Себе дороже выйдет. Лучше забыть и все, и не наступать в следующий раз на такие грабли.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#4
охрана как я поняла в наших заведениях просто для видимости.В самые пикантные моменты они либо просто наблюдают либо испаряются)))
Нужно уметь владеть некоторыми приёмами каратэ)))и не ходить с незнакомыми мужчинами в туалет))) а ещё лучше- посидеть с подругой дома при свечах)
 
#5
Пробовал когда то сотрудникам обратится не помогло.
Себе дороже выйдет. Лучше забыть и все, и не наступать в следующий раз на такие грабли.
Согласна,от нашей милиции (полиции) толку мало.Мудрый человек,а охраннику с его друзьями надо "мозг прочистить"-воспитать
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#7
нашли тоже мне заведение, как то по пиане забрели туда с приятелем, кроме сопливой шпаны никого не было... охранник пытался возразить типа в футболке нельзя (фейсконтроль в пившуке - смешно) был послан далеко и сразу успокоился...
по сути надо было зафиксировать травмы, не ради обращения в полицию, а опустить заведение апосля на бабки...
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#8
Полицию обязательно надо было вызвать, это ж не сигарету стрельнуть, это уголовное преступление - грабеж, группой лиц, по предварительному сговору, нанесение телесных повреждений, этож песня, а не заявление!
Далее фиксировать побои на Глазкова 2.
Потом с бумагами из полиции и снятыми побоями к администрации пивнушки, и просить тыщщ этак 500.
И в суд.
А подонков этих туалетных полиция пусть отправит куда положено.
И не надо заявлять что наша полиция не работает, еще как работает
 
1 Мар 2011
223
0
16
36
Salekhard
#9
Самое оптимальное:закупить пива,закуся,позвать друзей и посидеть дома или на природе.:\"\":




дешевле будет и нервы в порядке
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
чот не пойму про какое конкретно место. мы как то пошли в Белую сову, но было рано. решили пиво попить на втором этаже, там одни малолетки были. взрослых вообще не видела. причем одни студенты колледжа- местные народности, многие пьянющие, посмотрев на это общество, сказала, туда больше не ногой, реально сидишь и думаешь, щас кто-нибудь где-нибудь морду начнет бить.
а милицию надо было вызвать, даже из принципа, ну как так то, вам наваляли, а вы успокоились, умылись и ушли. во-первых установить обидчиков думаю не фиг делать. а во вторых думаю один только сам факт вызова полиции, всколохнет администрацию питейного заведения.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

Самое оптимальное:закупить пива,закуся,позвать друзей и посидеть дома или на природе.:\"\":




дешевле будет и нервы в порядке
вообще не понимаю такие рассуждения, ну давайте в кино ходить не будем, в театры, на концерты, в рестораны и т.д. и т.п., так покупать жрачку и сидеть по норкам хомячить.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#17
пиво - пойло для мужланов и блядей. так понятно будет?
ага, например в чешский пивной ресторан на Маяковской в Москве надо заранее столики заказывать, так очередь чуть ли не с улицы, и в некоторые другие пивные заведения например в Германии, видимо одни мужланы и б..ди туда ходят.
можно было и не отвечать, я ж написала, мне уже понятно, понты, причем корявые.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
пиво - пойло для мужланов и блядей. так понятно будет?
чёрт!Значит я блядь и все мои подружки тоже))) Или надо быть манерной, выпивать мартини асти или баккарди мохито?Для чего тогда пивные рестораны существуют,где пиво там подороже шампусика стоит?
 
26 Май 2010
52
0
6
#20
пиво - пойло для мужланов и блядей. так понятно будет?
А, по-моему, Вы очередная жертва стереотипов!!! Думаете, если пиво пить не будете, так на голову выше других? Человеком нормальным быть надо, а кто, что пьет, это его сугубо личное дело.
И, подскажите, когда в последний раз Вы пили Chivas 12-летний? или Blue label, например, раз Вы такой гурман напитков? или что вы предпочитаете? может, коньячок X.O.?