Вопрос Скважина на воду!?

11 Ноя 2012
1,446
0
36
#21
чет ты загнул... 40 тыс за метр это даже не дохрена это ....

может это стоимость скважины под ключ? типа оборудование и т.п. пуск наладка и т.п.
и естественно производительность скважины....

а для частника 10 кубов в час не нужно.
соответственно и оборудование другое и ценник другой

года 3-4 назад разговаривал с одним
если память не изменяет то за бурение 2000 за метр он отдавал
накинь сюда насос трубы приемную емкость утепление стоимость работы по всему этому

-----------------
а может там делиться нужно было....?
или тупо бабло сливалось по концу года?
А смысл мне загибать??? Я то с этих денег только зарплату в конце месяца как помбур получил и не более того:D Кто с кем делился я тоже не в курсе,оно мне как то "фиолетово".

Наша задача была; пробурить,установить трубу с фильтрами и прокачать её компрессором и всё.Вот только кто именно устонавливал тёплый павильон,щит управления,опускал насос (чей насос) и делал разводку я врать не буду так как честно сам не знаю.

P.S. Так же ездил по обслуживанию этих же скважин которые в черте города и на корчагах,чё то не припомню чтобы были скважины производительностью 10м3 и выше,чаще 7-8м3.
 
#22
Вопрос задан не случайно, меня интересует у кого есть скважина? Хочу узнать опыт эксплуатации у людей которые пользуются и бурить у себя на участке есть смысл или нет? Но не знаю как она будет работать в условиях Крайнего Севера. Если есть контакт людей которые пользуются скважиной, или адрес на Удаче 1 желательно (можно в личку)!
Кто бурит скважины, если можно то номер телефона?
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#23
Вопрос задан не случайно, меня интересует у кого есть скважина? Хочу узнать опыт эксплуатации у людей которые пользуются и бурить у себя на участке есть смысл или нет? Но не знаю как она будет работать в условиях Крайнего Севера. Если есть контакт людей которые пользуются скважиной, или адрес на Удаче 1 желательно (можно в личку)!
Кто бурит скважины, если можно то номер телефона?
по второй линии на право
до поворота на пилораму
от поворота назад второй дом из бревен
(он его продавал одно время)
у него скважина есть я точно знаю
 
2 Мар 2013
258
9
18
#24
Привет всем!
Тоже интересен этот вопрос. Кто-то же раньше бурил по городу скважины. Может в Лабытнангах кто-нибудь есть, кто этим занимается? Никто не знает?
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#25
Вопрос задан не случайно, меня интересует у кого есть скважина? Хочу узнать опыт эксплуатации у людей которые пользуются и бурить у себя на участке есть смысл или нет? Но не знаю как она будет работать в условиях Крайнего Севера. Если есть контакт людей которые пользуются скважиной, или адрес на Удаче 1 желательно (можно в личку)!
Кто бурит скважины, если можно то номер телефона?
Вторая линия налево сразу дом слева, скважина давно, и если бы не перебои с электричеством то и проблем бы не было, потому что подогрев. Может быть из экономического расчета скважина и не выгодна будет, зато не будете зависеть отводоканала, ждать по две недели воды не придетсЯ и дети будут рады ванне)) если честно, летом планировал приобрести оборудование для бурения, забурить себе и друзьям на удаче, если решусь то сообщю, скооперируемся
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#27
Да через поиск наберите, много вариантов, но меня интересует конкретно Курганские, хочу привезти и под воду и под заборы с сопутсвующим, так что на сегмент не зарьтесь)))
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#28
Да через поиск наберите, много вариантов, но меня интересует конкретно Курганские, хочу привезти и под воду и под заборы с сопутсвующим, так что на сегмент не зарьтесь)))
Обязательно гляну,просто как то смутно представляю что это за оборудование которое можно "привезти" не знаю уж на чём там,в контейнере,в вагоне,в прицепе чтобы пробурить и под воду скважину и под забор набурить.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#29
Все сборно-разборное, перевозится в буханке/газельке, если решитесь бурить и будете вызывать людей с земли, то думаю тем и пробурят, т.к местных нет, только если не по блату.
Кстати по поводу доп. расходов на оборудование, думаю еще один насос и греющий кабель того стоят. Я живу на удаче, на новый год стояли морозы, водовозные машины не справлялись+праздники и люди бухают= в итоге жесткая экономия. Так что надо, и пошло СЭ в опу
 
24 Ноя 2009
373
0
16
#30
Доброго дня. Кто-нибудь бурил последнее время скважины, тоже интересует данный вопрос?
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#31
Общался с одним домовладельцем в тремках тоже про скважину разговаривали говорит что бы вода хорошая была питьевая бурить нужно не меньше 70 метров, и ценник космический получается.
 
24 Ноя 2009
373
0
16
#32
Сколько ориентировочно не сказал? На Удача-2 хотел бы забуриться, под воду для бани, никто не бурил, какова там глубина необходима?
 
5 Ноя 2009
402
0
16
40
#35
Хотелось бы поднять тему... Появились ли опытные пользователи скважин? Интересует НТСН "Север" район аэропорта...
 
Последнее редактирование: