Сколько нас? (MACоводов)

31 Окт 2011
5,190
0
36
#21
ДА! а истчо у меня образы обновлений есть практически под всё!
Ну и што, ну и што, а я ....а я ...а я...вот куплю сибе новых ифонов семь штук! С понедельника по четверк буду с цветными ходить пять эс как сент, а на веекент все три ифона 5 эс как доллар!

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

А еще у миня первый ифон был! Из самой омерики!:p
 
#25
Ну и што, ну и што, а я ....а я ...а я...вот куплю сибе новых ифонов семь штук! С понедельника по четверк буду с цветными ходить пять эс как сент, а на веекент все три ифона 5 эс как доллар!

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

А еще у миня первый ифон был! Из самой омерики!:p
Суч! Пигс! Так как крыть уже нечем, прийдётся просто попытаться тебя побить!
 
#31
Вообще, я начал переписывать типы устройств, которые можно пощупать в Салехарде, для того, чтобы юзер знал, куда обратиться с вопросами о работе этих устройств. Сам больше 25-и лет просидел на маздайной системе и с OSXом и с iOSом достаточно непривычно работать. Меня прежде всего интересовала концепция взаимодействия устройств с юзерами.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#33
Вообще, я начал переписывать типы устройств, которые можно пощупать в Салехарде, для того, чтобы юзер знал, куда обратиться с вопросами о работе этих устройств. Сам больше 25-и лет просидел на маздайной системе и с OSXом и с iOSом достаточно непривычно работать. Меня прежде всего интересовала концепция взаимодействия устройств с юзерами.
не очень тонко, да ладно. пусть хоть такая мотивация. с натяжкой, но она имеет право на жизнь.
ну а раз так, то думаю нелишним будет указать:
-поколение (год выпуска)
-конфигурацию устройств
-версию ОС
иначе картина выглядит неполной, мало того, без этих данных она выглядит банальным хвастом
 
Последнее редактирование: