Скоро НОВЫЙ ГОД!!!

8 Апр 2010
489
0
16
#1
Уважаемы форумчане.. кто знает... сколько стоит заказ деда мороза и снегурочки у нас в городе в этом году...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#3
Tatyana779, недавно заказывала, стоит 1500. телефон 89044758966, девушку зовут Наталья. В прошлом году заказывали ЯмалИри, мелкие сказали, что это ненастоящий дед мороз, так что пришлось в последний момент искать "настоящего". так что в этом году уже сразу заказывали обычного
 
#4
В прошлом году заказывали ЯмалИри, мелкие сказали, что это ненастоящий дед мороз,
Какие дети привередливые пошли, однако...:razz: А у ЯмалИри конфеты соленые и мандарины гнилые в подарках???:roll:
 
#8
Че вы на Андрюху наезжаете? А он между прочим наш старый форумчанен. Вот только появляться что-то перестал...
А по поводу выезда на дом - читайте газеты, смотрите бегучки, щас полно дедушек и снегурок.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#9
Че вы на Андрюху наезжаете? А он между прочим наш старый форумчанен. Вот только появляться что-то перестал...
просто он начал "вести" ассоциальный образ жизни - бороду отрастил, волосы не стрижет, с какой-то палкой ходит... вот недавно (год назад штоле) какому-то старому чуваку который ходит в красном кафтане и живет в каком-то там Устюге наших оленей задарил... никак сваливать собирается - связи пробивает :hz: :ROFL:
 
#10
так Дед Мороз, это мМороз, а Ямал_Ири, это другое. Мои понимают разницу и даже старший про Ири сказал - так он же настоящий!!!!! Еще обалдели дети, что имена их знает. Это же Ямальский, и у него олени, а не тройка русская. и не посох, а лопатка.
И кто знает, где есть настоящий Мороз, от которого дети не взвоют в один голос - подделка? Делитесь впечатлениями и номерочками. Костюмы чтобы были хорошими, и чтобы присутствие не ограничивалось дарением подарков.
 
8 Апр 2010
489
0
16
#11
Образ, который создали для Ямал Ири на самом деле отпугивающий, кстати он очень здоровый.. ... скорее всего надо было подискивать разработчикам этого проекта, человека с национальной внешностью...если он Ямал Ири то должен быть среднего роста ..не таким плотным и здоровым..а мелким..потому как дедушки Ямала рассматривая с национальной стороны все маленькие, седоволосые....
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#12
Tatyana779, а мне кажется, нормально. Он невысокого роста, и внешность у него не русская. Но переигрывает... а так хороший дядька.
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#13
А мне не нравится Ямал Ири, так как он круглый год тусуется на людях...какие дети потом в него верить будут, если он и зимой и летом тусит у всех на глазах!!!
 
#15
так Дед Мороз, это мМороз, а Ямал_Ири, это другое. Мои понимают разницу и даже старший про Ири сказал - так он же настоящий!!!!! Еще обалдели дети, что имена их знает. Это же Ямальский, и у него олени, а не тройка русская. и не посох, а лопатка.
И кто знает, где есть настоящий Мороз, от которого дети не взвоют в один голос - подделка? Делитесь впечатлениями и номерочками. Костюмы чтобы были хорошими, и чтобы присутствие не ограничивалось дарением подарков.
У нас в том году был хороший Дед Мороз, да и снегурка тоже. Костюмы более чем похожи на "Настоящие". Все дети смотрели как на чудо. А одна девочка вообще, подошла к Деду Морозу и говорит "Дедушка Мороз, можно я вашу бороду поглажу". Дед Мороз конечно разрешил. Так она рученками так аккуратно аккуратно погладила и сказала родителям "Что это настоящий дедушка".. Я чуть не заплакала от чувств. Обязательно, если есть возможность заказывайте. Детство бывает лишь раз..
 
#17
Бусинка, это в вашем агенстве, я правильно поняла? Если можно - озвучить цену!
Да, вы правильно поняли. Но мы в этом году этим уже заниматься не будем. К сожалению..
Вот костюмы наши решила продать..
 
#19
Бусинка, почему не будете? Это же выгодно...
К сожалению не когда этим заниматься. В Новый год и так забот слишком много. А по поводу выгодности ничего сказать не могу. Я на заработке акцент не делала. Ездили с благотворительными праздниками и предоставляли Деда Мороза и Снегурочку бесплатно многодетным и малообеспеченным семьям. Платных вызовов было не так много. Мне это было нужно больше для души..