Скоро НОВЫЙ ГОД!!!

4 Окт 2010
3,818
0
36
#21
А вот, кстати, на новый год не проблемно найти деда мороза со снегуркой... меня интересует есть ли в городе услуга по проведению детских дней рождения? может кто подскажет
 
#25
У нас в том году был хороший Дед Мороз, да и снегурка тоже. Костюмы более чем похожи на "Настоящие". Все дети смотрели как на чудо. А одна девочка вообще, подошла к Деду Морозу и говорит "Дедушка Мороз, можно я вашу бороду поглажу". Дед Мороз конечно разрешил. Так она рученками так аккуратно аккуратно погладила и сказала родителям "Что это настоящий дедушка".. Я чуть не заплакала от чувств. Обязательно, если есть возможность заказывайте. Детство бывает лишь раз..
Когда приезжал вот недавно Дед Морол с Устюга, был и Ямал ири рядом с ним - кстати, вместе они хорошо смотрелись. Устюжский - высокий, шуба роскошная! а местный - маленький, по плечо - самое большое)). моему сыну (6 лет) они оба нравятся. и в того, и в того он одинаково верит.
даже в местного немного больше, после детсадовских утреников с толстыми воспиталками в роли деда мороза:ROFL: